Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » комп игры


комп игры

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Сначала,тебе надо запстись мощной машиной для того чтобы опробовать всю эту красоту,а уж потом ждать.Так что надо работать на новую тачку.И на ЖК монитор.

0

22

Мдя только с работой не лады мрак... :mad:

0

23

Ну ищи,удачи тебе.А в центер занятости ходил?

0

24

S3R10US написал(а):

Ну ищи,удачи тебе.А в центер занятости ходил?

Извините, что не в тему...гыыы...центр занятости. Ну вы парни даете...Не пробовали в других местах поискать?

0

25

Центр занятости это хлам полный
Где я только не лазил вон типок с помощью мамки в ямал свалил (сэриус) а мне ничего не мог предложить друг называется

0

26

Я тебе разве не говорил,что мест больше нет,так что не обижайся.Были бы,предложил бы.И не надо из-за этого дуться.

0

27

Да ну тебя... :diablo:  :bomb:  :punsh:

0

28

:/  :triniti:  :tema:  :mad:

0

29

:P  :/  :punsh:  :diablo:  :bomb:  :triniti:  :elf:  :new:  :nhl:  :comando:  :hunt:  :cool:  :superman:

0

30

ОООУУУУУ!!!!!..... флудеры ***......    тема то про ком. игры... :D  :D  :D
Кто знает когда Сталкера наконец доделают????

0

31

Этого мы не знаем,даже в официальном пресс-релизе значится дата выхода when It's Done.Надеюсь все знают что это значит.Вроде говорили что его так задерживают из-за Саундтрека,а правда это или нет никто не знает.Его уже можно назвать либо Ж.Д.А.Л.К.Е.Р либо S.T.A.L.K.E.R Forever в пример дюку.

0

32

Никто не играл в Freelancer? отличная игра но почти неизвестная по-непонятным обстаятельствам, плохой перевод не причина, если кто любит кос. симуляторы, рекомендую( кто не любит тож рекомендую, возможно ето один из лучших представителей жанра) и вобще если что Ракот поддержит.

0

33

Хмм,вроде бы играл,по мне не очень.И вообще лучшие представители этого жанра-серия X,особенно X3 Reunion,ну и конечно наш русский HomePlanet,прошел я его 5 раз.

0

34

X3 - ? тогда я чегото не понимаю или ты смог освоить ее управление, (по мне Х3 - г......о, все слишком, а графика уступает freelancer очень прилично, ) ценность freelancer не в его головной миссии, а во множестве фич спрятанных разработчиками и проработанностью второго плана, можно история нигде не рвется и очень цельная, множество внутренних миссий и заморочек, авторы игрушки много потеряли не сделав из нее РПГ.

0

35

Homeplanet Forever,и при том,заметьте,она от российских разработчиков.Так что возможно Homeplanet подняла качество русских игр.

0

36

Orca
Нет. Ребят! лучшая тема Руссих разрабов - это КР2 (Космические рейнджеры) :) это такая вещь! я в нее уже играл, когда ее на прилавках в Москве не было :) за месяц до того... сырая была... жутко... Но все равно - захватывал с головой. А когда вышла - сразу купил. Поставли патчики... качать запарился...Но! но оно того стоило!! все рекоммендую - кто не играл :)
А на счет фрелансера - согласен. Игра интересная. Только я не фанат такого рода игрушек... На долго она меня не зацепила. Но игра стоящая. Там, кстати, открытое ядро разрабы оставили - хочешь модифицируй ее как душе угодно, или как бог черепаху :)

0

37

О да,КР2 наверное венец игростроения России,игра отличная,полное 3Д,минусов я не заметил,прошел всю,с большим удовольствием,кстати,ни у кого её нету?

0

38

S3R10US
Как это нету? :)))

0

39

Ленинград мачи.

0

40

Вот играю ша в Grandia 3, кто-нибудь играл? Стоющая игра между прочим!

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » комп игры