Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Ожидание игр


Ожидание игр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто чего ждёт от игрового мира?Лично я,как адепт жанра FPS/Action жду STALKER Shadow of Chernobyl,Duke Nukem forever,Timeshift,Driver 4.Ну конечно русские Пираты XXI Века,Xenus 2.Параллельно готовлю свой комп к Unreal Tournament 2007.

0

2

Fallout 3...буду ждать вечно...цуки проект зыкрыли

0

3

Его могут и воскресить,как это было с Prey.Ещё MAFIA 2 закрыли,но будем надеется что воскресят.

0

4

Скоро выйдет c & c 3 tebirium wars! Вещёвая будет тема

0

5

Да,читал про игруху,говорят вообще жесть будет.Будем ждать.

0

6

Уж не в Стране Игр? Там и про nfs карбон написано, хотя маловато

0

7

Не помню где,про НФС тоже читал,хотя мне не очень и понравилось его описание.

0

8

Не знаю... А я жду Готику 3-ю... - не знаю зачем, все равно у меня она пойдет в режиме fps... :( - но... хочется. Хотя, слышал, что там движок еще очень сырой... Обливион ударил немецким разрабам ниже пояса :( Бывает. А еще очень хочу поглядеть на Герое уничтоженных империй. над этой темкой, вроде хохлы трудятся...Никто ничего об этой темке не знает?!

0

9

Украинская студия GSC настойчиво дразнит нас фэнтезийной RTS с множеством Героев,сотней различных юнитов и шестью Расами.Изо всех сил разработчики пытаются успеть выпустить игру в этом году,ведь движок Казаков 2 морально устаревает с каждым днём.Очень надеюсь,что Героев Уничтоженных Империй не постигнет участь Сталкера.

0

10

Вот скоро должна новая gta выйти, только вот какая? Должна какая то gta moscow, tokyo или sin city. Во замутили...

0

11

Хмм,ну не стоит надеяться на то что она довольно скоро выйдет на персоналке.Будет как с Gta Vice City и Gta San Andreas.Сначала его выпустят на консолях,скорее всего нового поколения,а уж потом,спустя какое-то время портируют на персоналку.Поиграть на консоли можно,надеясь на то,что разработчики(Rockstar North) не выпустят кривой порт,как это бывает со многими играми.Даже хиты на консоли оказываются иногда кривыми,как напрмер Halo.Так что надо ждать,искать информацию,надеяться..

0

12

На консоли(SP3) какая то Гта уже есть, называется GTA 4. Там и Resident Evil 5 есть, а это уже неплохо, но главное там есть MGS4! Если GTA на Xbox выйдет, то сразу же и на комп. Да и че плохого в консоли?

0

13

Не слышал о такой,а ну расскажи поподробнее

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Ожидание игр