Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Кто во что рубицца в данный момент?


Кто во что рубицца в данный момент?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Я щас как ни странно рубаю в старый добрый starcraft brood war.....и не надо на меня так смотреть))

0

2

А я тебя и не видел хех

0

3

а я в фифу 2006......... ваще люкс :fans:

0

4

а меня больше менеджеры футбольные прикалывают

0

5

А для меня менежджеры это нудно.. люблю стратежки и RPG может у кого нить есть диабло или диабло2?хех

0

6

Хех,играю в дедушку DooM.Прохожу по новой.

0

7

ого....ну это прям путешествие в прошлое...а я тоже rpg люблю тока нету нифига..

0

8

Стилл у меня есть второй диабло...тока старый без дополнений всяких.

0

9

Кавалер полюбе надо взять эх вспомним старое! ты адресок оставь я за диском прийду))

0

10

да как в центре будешь позвони договоримся

0

11

в центре завтра буду!

0

12

тока не с утра

0

13

утром я на море попрусь так что полюбе не с утра..

0

14

Война и Мир, стратегия... :)

0

15

правда?это которая 98 года?да я ее очень хорошо помню...для своего аремени классная игра..

0

16

Старая игруха Chaser,играть вообще не во что.

0

17

Хе и это говорит пареь который каждый месяц полмагазина "Вирус" скупает хех

0

18

Кавалер написал(а):

правда?это которая 98 года?да я ее очень хорошо помню...для своего времени классная игра..

Да-да-да, игра интересная, только я в нее уже целый месяц играю, застряла на 4-м уровне, никак не могу победить "врагов"...:blink:

0

19

там пока город нормально организуешь целый день прройдет....игра конечно хорошая но слишком долгая.
Р.S. застряла-используй коды

0

20

А вот это уже не дело,читеры.Нефиг кодами пользоваться и прохождениями.Лучше сами прохождения пишите,а не смотрите в прохождения написанные каким-нибудь"проходимцем"

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Кто во что рубицца в данный момент?