Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Новинки игрового Мира


Новинки игрового Мира

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пишите кто играл в новые игрухи.Хочу услышать отзыв о Hitman Blood Money.

0

2

я не играл не могу сказать...

0

3

у него я слышал требования нереально бешеные

0

4

Если у тебя мощный комп,как например у меня,то ты не будешь беспокоиться о них

0

5

к сожалению это не так,,,,

0

6

Тогда скажи мне свою конфигурацию.У меня стоит AMD Athlon 64 3000+ 1 Gb Ram Nvidia GeForce 6600GT.Так что у меня в основном всё идёт как по маслу.

0

7

а у меня четвёртый пенёк до 2 700 разогнаный.... видюха ещё динозавров помнит (Г-форс 4  5200) :)  :)

0

8

S3R10US написал(а):

Тогда скажи мне свою конфигурацию.У меня стоит AMD Athlon 64 3000+ 1 Gb Ram Nvidia GeForce 6600GT.Так что у меня в основном всё идёт как по маслу.

Да конфигурация то что надо, но я не стремлюсь себе до такой степени обновлять комп потому что не такой заядлый геймер как ты...

0

9

а мне вобще на него пох.......  лижбы музыка была...... и так помелочи.....

0

10

У меня знакомый тоже так считает да и я предерживаюсь этого мнения у него кроме винампа и музыка которой забит полностью жесткий ничего не надо он считает что для этого комп и нужен  :)

0

11

Мне вполне хватает этого.Можно спокойно поиграть в игры послушать музычку,не зря же я взял жесткий на 200Гб.Иногда даже можно совместить эти две вещи.

0

12

S3R10US
На счет Хитмена - так 47-ой был лучшим :) Остальное - это уже сиквелы. Да. Они красочные, да иреалистичные - но идея уже не нова, и так сильно не затягивает. У меня этот монстр пошел в режиме стоп-кадр... А машинка у меня - p4 - 2400Mgh, видио - Radeon Youn 9600, оперативка - 700 c копейками :) вот так вот :(

0

13

Первый Хитман был самый трудный,остальные делались попроще,а четвёртый уже пройдемн мной лично,он интересен репутацией,так что есть стимул проходить его так же как и первого Хитмана.Лично я бы поставил ему оценку 8.5 из 10 баллов.

0

14

S3R10US
Что же... А как быть с отличной озвучкой этих "Кровавых денег"? У тебя звук был на высоте? У, меня, вот - не из-за тормозов, проверил на норм. компе - звуков выстрелов не было вообще. Было множество глюков, да и версия - 100% была сырая, если учесть, что я играл в английскую версию :) Местные локализации вообще не признаю - только от 1с, или Нивала - остальное бутор, мое мнение. Раньше еще Акелла была не плохой, но Корсары - последние их нормально творение, видать стало апогем - дальше пошли на спад :(

0

15

Я играл в лицензионную версию от компании Бука,а за озвучку благодарих наших братьев Пиратов,руки у них из задницы растут,и урезанная версия у тя значит была.

0

16

так себе этот хитман, любителям серии наверно понравятся. Ржачного много...

0

17

Хитман весёлый,я его всего прошел.

0

18

А по моему фигня! вот сплинтер сел двойной агент скоро выйдет...может быть даже реальный будет

0

19

Возможно,я все три части прошел,в восторге.

0

20

А я вот в  3-го играл Хитмана - не очень понравилось, очень даже не очень.

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Новинки игрового Мира