Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Я дура?


Я дура?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Народ, давно хотела спросить у вас чем я вам так не нравлюсь??? И ещё мои минусы, и недостатки если можно, обижаться не буду.

0

2

Саша Зверь написал(а):

Народ, давно хотела спросить у вас чем я вам так не нравлюсь???

С чего ты взяла, что ты всем ТАК не нравишься? Обижают?

0

3

Не то слово.........половина народа форума меня тупои игнорируют, чё такая страшная чтоль???

0

4

Ой, Галь не прибедняйся пожалуйста :P

0

5

Что??? Я не прибедняюсь, вот и щас все меня кинули!!!!

0

6

Саша Зверь написал(а):

Не то слово.........половина народа форума меня тупои игнорируют, чё такая страшная чтоль???

Вот козлюки!  :) Не то, что совсем страшная..., но вчерашний аватар мне больше нравился!!!  ;)

0

7

Спасибо про не то, что бы совсем страшная...........

0

8

Саша Зверь написал(а):

Спасибо про не то, что бы совсем страшная...........

Что за глупости ты говоришь?  :)  Мне просто твой аватар вчерашний очень понравился... ну, больше, чем этот...  ;)  Тебя же тут не все знают? Многие по аватарам судят... наверное... Чё-то настроение у тебя сегодня совсем плохое... Даже на шутки не хочешь раегировать... Что случилось?

Отредактировано Чугада (2006-08-25 15:41:02)

0

9

О,, случилось многое, а знают меня тут все, до единого, а тот аватор с трусами он старый, я уже его ставила, меня вот этот прикальнул, может он тебе тож понравиться тут двое трусов=)))

0

10

Успокойся, как говорит наша многоуважаемая  :) Оксаночка - жизнь прекрасна.Кто тебя кинул?Я что ли?

0

11

Да нет, слышь выйди из нета, я тебе в 16 оо поз-воню, на туапсинском тя зарегестрирурую!!!!

0

12

Я сама тебе позвоню - Полинка спит.

0

13

Саша Зверь написал(а):

, может он тебе тож понравиться тут двое трусов=)))

Вообще супер!  :)

0

14

А у меня ещё и трое трусов есть=))) Ага, только позвони Даш, я ради тебя из нета на 10 мин выйду , не позвонишь придушу=)))

0

15

Эх, слава богу жива осталась! :)

0

16

Саша Зверь
  вот это ты даёш!!!!!!   ты об дуб головой ударилась???....... или с Дроном посралась???........ откудава такие мысли  "Я ДУРА?" хыххы   Галя не тупи.... а потом спрашиваеш ещё откуда минусы!!!!)))

0

17

rakot написал(а):

Галя не тупи....

Мужчины! Не дождёшься от них сострадания...  :/

0

18

"я-дура?" это был риторический вопрос?
гы-гы-гы-гы...ой *** я щас с кресла упаду...то есть с трона

0

19

Мда........представляю себе этот трон.......удобно сидеть то?

0

20

сидеть?....да на цементном полу прикованным наручниками к батарее очень удобно сидеть...попробуй..гы-гы-гы

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Я дура?