Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное


Самое ценное

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Ответьте мне, парни, что Вы цените в девушке больше всего? Какими, по Вашему, качествами она должна обладать, чтобы понравиться Вам?

0

2

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыг тебе правду?.....

0

3

Да правду...

0

4

неа...правда слишком шокирующая...ха-ха-ха-ха

0

5

Кавалер, отвечай по существу. Если нечего написать, лучше не засоряй тему.

0

6

а все равно в этой теме никто писать не будет

0

7

Извините времени нет поэтому редко появляюсь но обещаю исправлюсь :fans:

0

8

Кавалер написал(а):

а все равно в этой теме никто писать не будет

Кавалер, не надо тут разлагать обстановку, кому интересно, будут отвечать.

0

9

Девчонка с приветом
никогда заранее не скажеш, чем понравится тебе девушка, одна маленькая и нежная, другая строгая и стервозная для меня общее вовсех - умные, начитанные, женственные, с харрошей фигурой, и главное шоб я и нравился))

0

10

Orca написал(а):

умные, начитанные, женственные, с харрошей фигурой

а такие бывают?

0

11

Хм... А вот у меня более строгие рамки :)
Главное, чтоб она мне нравилась :) А, вот, что потом делать с ней - это уже вопрос :( У меня - это стандартная трабла. Получить получил - а распорядится :(
Ну, что нравится?
Все просто: хочется от девушки женственности и ласки; нежности и заботливости; фигуристости и необделенности в плане личика; ум (желательно острее ножа мясника) и чувство юмора... Думаю, этого пока хватит...;) вы не находите?

0

12

Node.Dark_Alchemist.471.c
Respect :D  :yes:  :yes: :yes:  :yes: :D 
Кавалер
Бывают, я знаю пятерых :D
Мужики!!! Ищите и обрящете :big_boss:  :boast:

0

13

Orca, но ведь мальчики не любят умных девочек.

Node.Dark_Alchemist.471.c

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

ум (желательно острее ножа мясника) и чувство юмора...

а если порежешься?
Но все-таки, как ни крути,  должна признать: достойный набор качеств.
Еще вопрос: такие пагубные привычки, как курение...? Это отталкивает? Или, если девушка нравится, готов терпеть?
Orca

Orca написал(а):

никогда заранее не скажеш, чем понравится тебе девушка

Но ведь есть же такие девушки, на которых внимание бы вы, парни, в жизни не обратили, но чем-то притягивает...а чем...сказать не могут.

0

14

Девчонка с приветом написал(а):

Но ведь есть же такие девушки, на которых внимание бы вы, парни, в жизни не обратили, но чем-то притягивает...а чем...сказать не могут.

так чтоже ты хочешь услышать, если мы сказать не можем?

Девчонка с приветом написал(а):

Orca, но ведь мальчики не любят умных девочек.

Ты не правильно поняла, парни не любят девушек которых они считают! умнее себя, они даже не признаются в этом, или могут не понимать этого, Я Очень люблю и ценю умных девушек, наверное главное в девушке ум который привносит гармонию в их бесконечные достоинства!!!
Со ной учится девченка (кстати она из туапсе) - очень красива, её улыбка сказка, формы - все наместе, на нее все обращают внимание пока она рот не открывает и не начинает пи_____ть, Господи ну нельзя быть Такой Д-у-у-у-р-р-о-о-й, что ее даже трахать отказываются! (лично знаю несколько случаев)
Есть древне-чьё-то-то-там выражение: " Закрой рот - корова, и будешь вечной ланью", я никого не хочу обидеть, так что не обижайтесь :D  :D
Знаю в Краснодаре девчонку, милая, симпатичная, пухленькая брюнетка, носит очечки, обычная девушка, я с ней поговорил 10 мин - был полностью покорен, доброта, ум, чувственность, образованность, такт итд, после етого замечаеш отличную ровную кожу, тонкую талию, крупные и упругие бедра и грудь,чувственные губы, красивое личико, глубокие карие глазища, длинные ресницы, длинные ровные блестящие волосы до круглой попки... эх... а ты спрашиваеш чем нас девушки привлекают :heart:  :rose: ))))))))

0

15

Orca написал(а):

Кавалер
Бывают, я знаю пятерых

счастливчик :D

0

16

не просто у меня правильный взгляд на девушек

Непривлекательных девушек не существует! - есть не в моем вкусе (но от этого она не становиться менее привлекательной), правда бывают исключения, но ето редкость....

0

17

ну вот я и говорю...счастливчик! :D

0

18

Хм... Ну, не знаю. Одно дело нравится. Другое дело - готов выполнять любой каприз - благо до токого еще не доходило. Опять же может быть множетсво вариантов.
Но, в основном, согласен с Оркой - нужно поговорить с девушкой, что бы понять кто она для тебя и чего ты от нее хочешь... Иначе... не то это

0

19

Девчонка с приветом
Хм... Набор... Это не набор - это обязательные приложения :)
Курение - я против. Пусть курит, но не при мне. Женщины слабые существа и со слабостями своими бороться не могут :)

0

20

Node.Dark_Alchemist.471.c
Одно из самых жутких для девушки увлечени - курение... НЕНАВИЖУ!!!!! :threaten:  :mad:  :hunt:  :punsh:  :bomb:  :mad:

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное