Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » ФФФФФЛЛЛЛЛЛЛУУУУУДДДДД


ФФФФФЛЛЛЛЛЛЛУУУУУДДДДД

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

ура флуд вернулся
флуд
флуд
флуд :D

0

2

А поблагодарить меня не хочешь,за то что я его вернул.

0

3

Антон,твою дивизию,авторизуй меня в аське.

0

4

Ich bin ya ya folksvagen narkoman

0

5

у меня твоего номера нету

0

6

S3R10US, большое тебе спасиба!! лично от меня! :)

0

7

Не за что,буду делать всё что захотите для вас,но только если в ответ не буду полуать плохого.Соблюдайте правила и всё будет О.К. Антон,аська 256167178.

0

8

Народ, кто и что предпочитает пить по утрам????? Что лучше??? Чай или коффе???если чай, то какой??? Каркаде?Зелёный или чёрный? если кофе, то натуральный или растворимый????
ну это я так..... просто разговор как-то завели на эту тему, решила поинтересоваться
Про водку по утрам и слушать не хочу!! :diablo:

0

9

Я так по утрам люблю чаёк,обвчный,но не крепкий,не люблю я его,кому-то нравится кофе,но я кофеёк пью днём или вечером,а тебе посоветую,пей воду.

0

10

и не закусывай)))))))))))) :D  :lol:

0

11

Да ладно,ей и так досталось по первое число,пускай чаёк иль кофе пьёт для успокоения.

0

12

Народ, кто и что предпочитает пить по утрам?????

Чай, крепкий крепкий, как в той рекламе, когда мужик так вяло просыпается, идет в ванную, а потом как чая хлебнул - брррррр - как по шарам ему дало - так он и забегал, забегал, такой бодрый...  :heart:

0

13

По утрам минералочку предпочитаю.......холодненькую..........

0

14

Dirk, я предпочитаю зеленый чай с жасмином, но не в пакетиках. Почему зеленый? Потому, что он полезнее, и если правильно его заваривать, вкус будет несравненный. Рекомендую: сhina creen tea с жасмином, стеклянная банка 200гр. Кофе нравится натуральный, арабика ренессанс. В последнее время я его не варю, а просто насыпаю молотый кофе в чашку и...заливаю кипятком.
по поводу минеральной воды...вот Сериус правильно говорит, надо воду пить простую, это полезно, не менее 2 литров жидкости. Только не из-под крана, а профильтрованную.

0

15

Девчонка с приветом написал(а):

Dirk, я предпочитаю зеленый чай с жасмином, но не в пакетиках. Почему зеленый? Потому, что он полезнее, и если правильно его заваривать, вкус будет несравненный.

Полностью с тобой согласна! Тоже обожаю зелёный чай с жасмином!

0

16

Чайсковкий Это дело хорошее.Хотя и кофеёк неплох,но всё же больше мне нравится чай.

0

17

эх вы..... вообще надо утром натощак стакан сырой воды и пол лимона, для очищения организма....... а они чаем травятся

0

18

Ну и пускай травимся,что такого,умрём,да и умрём.

0

19

Эххххх.............Скучно что ли............... :(

0

20

Не скучай,нельзя,иначе забаню. :D

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » ФФФФФЛЛЛЛЛЛЛУУУУУДДДДД