Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное


Самое ценное

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Хе-хе  Может расскажешь  - где поискать?

В библиотеке! Что значит, где??? Ясно, что не на улице... и не в инете... В школе может поискать, в универе... Да полно мест! Главное, места приличные выбирать там и девушки приличные будут...

0

122

Вот для себя понял(наступая на грабли не один раз), что моя девушка должна быть хозяйкой, это я понял когда начал жить в общаге=) - это во первых, во вторых уважать и любить то чем я занимаюсь! это очень вдохнавляет и помогает! в третьих красива и образована=)  такую я нашел и ни кому не отдам!=)

0

123

Чугада
Дело не в том, где искать, как ты не понимаешь? :) Я не ищу девушку. Я давно ее нашел :) Да только одно то, что нашел - не показатель :) Нужно чтоб и она меня нашла

0

124

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Я давно ее нашел :) Да только одно то, что нашел - не показатель :) Нужно чтоб и она меня нашла

А что же тогда является показателем того, что ты ее нашел? интересно получается...ты ее нашел, а она тебя все еще найти не может?

0

125

Node.Dark_Iblis.471.com

Ты чё от неё скрываешся??? :D   или боишся подойти...??? :D    ну и трус же ты Олег :D

0

126

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Дело не в том, где искать, как ты не понимаешь?  Я не ищу девушку. Я давно ее нашел  Да только одно то, что нашел - не показатель  Нужно чтоб и она меня нашла

Ты не ищешь, а Тёмочка ищет, это раз. Во-вторых, если ты уже нашёл, то расскажи нам, где и как. А если тебя найдёт девушка... но не та, которую нашёл ты? И будет ждать, пока ты её найдёшь? Видишь, как у тебя всё сложно получается???

0

127

Девчонка с приветом
А ты думала? :) Не все так просто... Тебе... если будет интересно расскажу при встрече :)

Таргитай
очень боюсь! Спугнуть :) А подходить... успеется :)

Чугада
Темочка мне не показатель :) - это раз :) Знать то, что ты ищешь и носить это в своем сердце - это два :) Ну, а три - я не выдвигал своей кондидатуры на приз - наипростейший парень месяца :)
А если найдет другая... тебе ли не знать7 :)

0

128

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

А ты думала?  Не все так просто... Тебе... если будет интересно расскажу при встрече

Не пойму, что тут сложного?

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Я не ищу девушку. Я давно ее нашел

Вот врунишка...а сам говорил, что у тебя нет никого  :)  я уж собиралась свой глаз на тебя ложить  :rolleyes:

0

129

Девчонка с приветом

Девчонка с приветом написал(а):

Не пойму, что тут сложного?

Хм... очень интересно :) Если тебе все понятно - откуда тогда вопросы? :)

Девчонка с приветом написал(а):

Вот врунишка...а сам говорил, что у тебя нет никого    я уж собиралась свой глаз на тебя ложить

Хм... еще не все потерянно :)

0

130

Node.Dark_Iblis.471.com
гыгыгы :D

0

131

Хм... что-то смотрю... самое ценное подошло к логическому концу... а-н нет! я совсем в этом не уверен :))
Девушки, неужели вы все еще ищите то, что вам самим-то и не нужно? :) Кстати, кто чего сейчас ищет в кандидате... если уже не нашел? :)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное