Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Тема про репутацию 2


Тема про репутацию 2

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Мы не закончили нашу тему про репутацию.Так всё-таки признайтесь всё-таки кто ставит мне минусы,все говорят типа не мы,но минусы всё равно появляются,не могут же они из воздуха появиться.Так скажите на честность кто же это делает,кому я чем-то навредил,что так активно ставите мне минусы.Только на честность,никого не буду банить,даже говрить ничего не буду,просто мне интересно.

0

2

Это правда интересная тема. И не знаешь, за что и откуда сыпятся подзатыльники и пряники.
Я как-то бывал на форуме, посвященном целиком одной книге, и там пытался толкнуть эту же книгу.
Так мне в личном журнале пользователя конкретно поставили -1 и закомментировали "Бей коммерсантовъ".
Было видно кто, за что и когда. Мелочь, а приятно (потом я стал хорошим и в этом же журнале другой форумчанин поставил +1 "для равновесия").

0

3

У меня наоборот,когда ставят плюсы,для равновесия появляются минусы.

0

4

А у меня один единственный минус и мне было бы интересно узнать кто меня так порадовал..............Обещаю больно не бить :punsh:

0

5

***..нашли о чем беспокоиться..хахахх 1 минус..у меня их целых 30 и ниче..жив

0

6

а мене кто то много плюсов набабахал..... за 2 дня ....пока меня не было

0

7

А каждый не может себе поставить столько плюсиков, сколько хочет? Тогда все были бы довольны...  ;)

0

8

***.......наивная чукотская девочка..ха-ха-ха

0

9

Никто себе репутацию не может повышать,а вообще хотите чтобы я убрал её?

0

10

оооо реально обнули её всем

0

11

Сёла .......ты чё блин сделал..... взял её ваще стёр!!!!

0

12

Могу вернруть,не ты ли случайно мне минусы ставишь,признавайся.

0

13

я   ????   да ни за что!!!!!    обнули репутацию!!!!

0

14

Вот этого не могу,я примерно знаю кто это делает,вычислить это будет не так трудно.

0

15

нах ее....нам она не нужна...не в плюсах и минусах дело...убирай!

0

16

А мне, минусов набахали, и ядаже знаю кто=)

0

17

Скоро преступник будет пойман.

0

18

оооо тут прям в шерлоков холмсов все играют))))

0

19

Да,доктор Ватсон,я вычисляю кто это мне пакостит жизнь.

0

20

Хе, а я вот догадываюсь, кто мне минусов набахал :) хотя... думаю, у этого "кого-то" были причины, пусть мною и неразделяемые :) а может я ошибаюсь? :) никто переубедить меня не хочет?:)
Одно но! :) Я не против минусов! я даже, очень даже, ЗА! :) просто мне, реально интересно - за что :) пусть даже не буду знать - кто так считает :)
Можно такую вещь сделать, а Админы? :)

Отредактировано Node.Dark_Alchemist.471.c (2006-08-24 18:36:05)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Тема про репутацию 2