Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное


Самое ценное

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Orca написал(а):

говорю средство действенное, девушку можно от чего угодно отучить (или приучить) только не кажный партнер выдержит))))))))) проверено)))))))))

Orca
Я с тобой не согласен. Не каждая дама такое выдержит - проверенно :)

Отредактировано Node.Dark_Alchemist.471.c (2006-08-07 21:46:22)

0

42

Девчонка с приветом

Девчонка с приветом написал(а):

А почему НЕТ? А если сказать:"Иди...куда хочешь, ко мне потом не возвращайся, раз ты ставишь интересы своих подруг выше моих, значит, иди к ним..." ???

А я вот, не согласен. Если мне моя пассия скажет: "Или я! Или твои друзья!", то выберу именно друзей. По мне - человек предлагающий выбор между ним и кем-то не ценит тебя. Да и не нужен ты ему. Просто он собственник и хочет, чтоб ты у него просто "был". Если ты дорог человеку - он не поставит тебя перед выбором - это факт

Отредактировано Node.Dark_Alchemist.471.c (2006-08-07 21:44:22)

0

43

Дорогой мой Node.Dark_Alchemist.471.c, я не о том вовсе. Если девушка идет куда-то со своими подругами и не хочет брать тебя с собой, может стоит задуматься, насколько она ценит и уважает она тебя.

0

44

Девчонка с приветом
Анн-нет :) Если девушка хочет пойти со своими подругами - я и сам понимаю, что лишьний там. Зачем мне брать девушку на мальчишник? Если я хочу поговорить с парнями - друзьями, братишками? Зачем мне там девушка? мне будет не до нее, и она будет чувствовать себя брошеной. Так и в обратном случае. А если ты не веришь, что она идет, именно, гулять с подругми - задумайся сам - нужна ли тебе такая девушка/парень...

0

45

Блин, а где высокие чувства? Где?...
Где: я не расстанусь с тобой никогда, и даже минута расстования причиняет мне боль?...
Где: ради тебя, я пойду на все?...
Наверно, сейчас век рациональности и личной свободы, когда ищут не единственную любовь, а наиболее удачного и рационального сексуального парнера, а затем и подходящего по наибольшему колличевству параметров мужа\жену с которым будети проще по жизни, хотя со стороны выбор ужасает, когда бросают друг друга также легко, как не докуренную сигарету, и слегкостью достают другую....
А, лучше пойду застрелюсь нахер, чем жить с такими мыслями....

0

46

Orca
Не согласен я с тобой. И чувства есть. И мотивы высокие. Просто многим они "пока" не нужны. Многие их боятся. Опять же: людям проще сказать - "все. расход", чем "прости, я был(была) не прав(права)"... Очень сложно пустить свои интересы  "по боку"... Для этого нужно действительно что-то чувствовать, а если этого нет - то и хоть целую пачку сигарет перебери... тут ничего не поможет...

0

47

Node.Dark_Alchemist.471.c
Хе фигня, сказать я не прав, просто)))
А вот заставить простить, или даже если ты вообще не причем, но на тебя обиделись и заставить помириться и таккажный раз, вот ето напряг и редко кто умеет делать)))))

0

48

Ну... не согласен я с тобой, Orca, Тут дело в чем: Для человека есть два самых тяжких чувства - это чувство вины и чувство благодарности.
Признать себя виноватым - значит извинится :) А это сделать очень сложно. А вот уменее находить компромисс - это дар, если хочешь :) Им не каждый обладет. Просто если два человека вместе, то тут уже идут на передний план общие намеренья, а не личность, как таковая... Очень сложно ради этого "мы" пожертвовать своим любимым и дорогим "я"...
Вот скажи, разве тебе будет сложно решить проблемы (разлад, ссору) с девушкой, которая тебе дорога? Я так не думаю... А если она тебе безразлична - то и решать проблемы не стоит. тут найдется миллион причин чтоб чего-то не сделать. Зато если ты дорожишь человеком, ты найдешь среди этого миллиона хотя бы одну причину, чтобы это сделать... такова моя позиция

0

49

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

по любому ты прав на личном опыте проверено :new:

0

50

Node.Dark_Alchemist.471.c
Неее ты меня не понял, я не против и согласен с тем что ты сказал, я о другом: все делают ошибки и заставить помириться бывает очень не просто, хотя прикладывешь все усилия к мирному разрешению конфликта, даже до полного личного уничижения... хе... хотя мож я и не прав :(

0

51

Orca
неправ!!!!

0

52

Ну... как посмотреть...Просто я провстречался с девушкой 2 года и за два года три раза с ней поругался. И чего больше всего стыжусь - один раз голос повысил :) Так что - находить компромисс я умею, чего и вам желаю. :))

0

53

Node.Dark_Alchemist.471.c
мдя бывает, хотя тут много факторов: характеры, темпераменты, условия жизни, глубина отношений, так что сравнивать тяжело, даже невозможно. я рад за тебя что ты такой человек, да и девушке твоей можно позавидовать, так что вперед к сияющим вершинам счастья!!! :friends:  :D

0

54

rakot
хе мог бы не отвечать я и так знаю твою позицию, интересно с какого перепуга на тебя вообще девки вешаются)))))))

0

55

Orca
Хе, ты всегда рад поддержать друга :)
Ну... девушки у меня нету более :) И еще одно - не ценят, девушки эти, такого отношения :( вот такая суровая правда жизни..
Прорвемся (трубы);)

0

56

Node.Dark_Alchemist.471.c
куда мы нахрен, денемся от счастья))))))
Счастье - ето такая штука которая неизбежно наступает (и часто на самое больное место))))))))
фигня, не расстраивайся (и даже не расчетверяйся))))) будет день - будет пища...

Отредактировано Orca (2006-08-09 18:02:40)

0

57

на меня ??? вешаются???   не дай бог)))))

0

58

rakot
:diablo:  :diablo:  :diablo:
я имел ввиду почему вообще(в смысле даже иногда) на тебя обращают внимание девушки и считают тебя привлекательным)))))))))))))))))

0

59

ну это к ним притензии а не ко мне!!!!))))) :new:

0

60

rakot
ничего все ошибаются :) , не беспокойся ето пройдет, чуть пройдет времени и любовь молоденьких девушек тебе придется хорошо оплачивать ;)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное