Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное


Самое ценное

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Orca
Я тоже против. Но... увы, бросить не любой парень может, а девушка - тем более :( Так что - пусть, если ей так проще, но не при мне

0

22

Node.Dark_Alchemist.471.c
есть вариант, правда не очень приличный, запираешь ее в доме и только ей захочется покурить ты ее отвлекаешь нежными ласками, если будет вырываться насилуешь и так за недельку у нее вырабатывается другой рефлекс, и вместо курева ее потяне на любовь( с тобой естественно)))))))))))

0

23

Ладно-ладно вам...шо вы так напали прям на курящих деффчонок...Может, у нее причина есть...почему девушки курят, никто не задумывался никогда?

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

Так что - пусть, если ей так проще, но не при мне

Это мне напоминает отношения, когда девушка шифруется от парня, дабы скрыть, что курит, жевачки жует, выливает на себя литры туал.воды: "А вот не дай бог он узнает - убьет..."
Лучше уж, если так, вообще не запрещать девушке курить, а если вам это так не нравится, попробовать другие способы воздействия, нежели отвращение, или ругань...Что толку запрещать, ругаться - все равно курить будет, проверено на собственном опыте.

0

24

Orca написал(а):

есть вариант, правда не очень приличный, запираешь ее в доме и только ей захочется покурить ты ее отвлекаешь нежными ласками, если будет вырываться насилуешь и так за недельку у нее вырабатывается другой рефлекс, и вместо курева ее потяне на любовь( с тобой естественно)))))))))))

Ха-ха...ой простите...так после любовного акта надо тоже сигаретку выкурить... :rofl:

0

25

Девчонка с приветом
то ты спрашиваешь об отношении парней к курящим девушкам и тут же сама начинаешь критиковать их ответы

0

26

Девчонка с приветом
читай внимательнее я сказал вместе с курением, а вместо него, и желание покурить сменится на другое желание)))))такой должен же импонировать девушке и парню)))))

0

27

Orca читаю я внимательно, и эту фразу не случайно написала, потому как лично меня "после" так и тянет покурить...вот я к чему...

0

28

Кавалер написал(а):

то ты спрашиваешь об отношении парней к курящим девушкам и тут же сама начинаешь критиковать их ответы

Здесь критика была бы неуместна с моей стороны, я просто высказываю свою точку зрения, предварительно прочитав ваше мнение, которое я, между прочим, уважаю.

0

29

Девчонка с приветом
я имею ввиду,  что захотелось покурить начинай по - новой(отвлекайся от пагубной привычки))))) ладно я оценил, но курить (особенно для девушки) лучше пристрелите меня, неужели тебя не напрягает что ты зависима от пачки "курительных палочек")))))))).

0

30

абсолютно поддерживаю orca

0

31

Девчонка с приветом
А кто сказал, что я ей это запрещаю. Я просто не хочу этого видеть, и не хочу чувствовать запах сигарет от нее. А как она с этим управится - ее траблы.

0

32

Девчонка с приветом
Понимаешь, я, воообще, девочке ничего не запрещаю. Все ее поступки ограничиваются ее усмотрением. Если ее интересует мое мнение на вопрос, типа: "Можно, я пойду погуляю с подругами?" А я отвечу: "нет... по тому что..." и объясню свою позицию. А, ведь, я знаю, что она все равно пойдет :) Так скажи - зачем что-то запрещать, если Вам, девушкам, хлебом не корми - дай позлить парня и поделать что-то ему на перекор?

0

33

женщины делают только то, что им позволяют делать мужчины

0

34

Кавалер написал(а):

Не факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Сага
Согласен. Женщина старается делать только то, о чем потом можно будет пожалеть и сказать: "Какая я была дура!!!"... можно даже при этом заплакать и пожалеть саму себя... Это, увы, факт

Отредактировано Node.Dark_Alchemist.471.c (2006-08-06 13:28:28)

0

36

Нет, я с этим не согласна. И меня никто не сможет переубедить.

0

37

Сага
Думаю, нам стоит об этом поговорить в более личной беседе :) Просто, думаю, я смогу тебя если не переубедить, то хотя бы расположить к своей позиции более позитивно.
А с другой стороны - что делает девушка? Разве не жалеет о любви? :) по мне - это единственное, что она боится потерять

0

38

Orca написал(а):

я имею ввиду,  что захотелось покурить начинай по - новой(отвлекайся от пагубной привычки))))) ладно я оценил, но курить (особенно для девушки) лучше пристрелите меня, неужели тебя не напрягает что ты зависима от пачки "курительных палочек")))))))).

Ну...если так...как только захочется курить - сразу надо прыгать в постель...никогда не пробовала... :)
По поводу пристрастия, или зависимости - не хочу жаловаться на свою жизнь, но работа у меня настолько мерзкая и нервная, что для меня выкуренная сигарета на свежем воздухе (ха-ха, сейчас он очень свежий, на улице...), своего рода, сброс отрицательной энергии. Но лучшее все-таки то средство, предложенное тобой.

0

39

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

Так скажи - зачем что-то запрещать, если Вам, девушкам, хлебом не корми - дай позлить парня и поделать что-то ему на перекор?

В том-то и дело, наперекор мы делаем, не знаю, как другие, а  лично я только тогда, когда мне что-то запрещают, потому как запретный плод сладок.

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

Если ее интересует мое мнение на вопрос, типа: "Можно, я пойду погуляю с подругами?" А я отвечу: "нет... по тому что..." и объясню свою позицию.

А почему НЕТ? А если сказать:"Иди...куда хочешь, ко мне потом не возвращайся, раз ты ставишь интересы своих подруг выше моих, значит, иди к ним..." ???

0

40

Девчонка с приветом
говорю средство действенное, девушку можно от чего угодно отучить (или приучить) только не кажный партнер выдержит))))))))) проверено)))))))))

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ценное