Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Железо и софт » Интернет за 5 рублей/час


Интернет за 5 рублей/час

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слышала, что есть какая-то прога, с помощью которой интернет через 068 будет доступен за 5 рублей/час. Кто-нибудь что-то знает об этом? Если да, то где можно взять?

0

2

гыгыгыгыгыгы это ты во сне наверное слышала....нифига подобного т.к. через 068 ты платишь не за трафик а за время проведенное в нете....а временем управлять пока еще никто не умеет...к счастью

Отредактировано Кавалер (2006-07-13 19:35:16)

0

3

Да кавалер прав через 068 мы платим за проведенное в инете время а про такую прогу я не слышал но очень интересно))

0

4

конечно можно обмануть телефонную компанию...не на долго правда...а вот когда они тебе вычислят...гыгыг готовь вазелин :lol:

0

5

Да там фишка с иголками есть хех

0

6

Почасовая оплата,низкая скорость скачки,помнятся мне старые времена когда и у меня был Dial-Up,что-то я замечтался.Девочка с Приветом,не верь никому и ничему кроме самой себя.В интернете тоже много чё написано,но не факт ведь что это правда.

0

7

Спасибо всем за ответы. Видимо, кто-то решил пошутить, придумав подобную байку.

0

8

возникнут еще вопросы обращайся....мы с коллегами окажем высококвалифицированную и профессиональную помощь.....ха-ха-ха

0

9

Раз вопросов больше нет- тема закрыта.У кого есть вопросы по поводу закрытия темы- пишите в личную почту.

0

10

Тёма не надо писать мол вот были времена а теперь у меня адсл помоему все это уже знают...

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Железо и софт » Интернет за 5 рублей/час