Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Кино » Лучшие фильмы 2005 года


Лучшие фильмы 2005 года

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Гворите про лучшие фильмы 2005 года.Что стоит прикупить и посмотреть,а к чему даже не подходить.

0

2

кто нить смотрел фильм горбатая гора? оригинальное название

0

3

Да и еще ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ПОСМОТРЕТЬ А ТО Я СО СКУКИ ПОМРУ

0

4

я смотрела "Горбатую гору"!!! фильм про двух геев... это скорее актуально в наше время, чем оригенально!!! целующиеся мальчики помоему уже никого не удивляют!

0

5

Конечно,хорошим фильмом это не назовешь.

0

6

Ты просил чё посмотреть- могу дать сайлент хилл сволочи,лесная братва,Аменриканский пирог 2 без цензуры.Надо будет- звони.

0

7

Надо правда я сайлент хилл видел но остальное не все

0

8

а я вобще не знаю что такое телевизор ....... времени нет!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :russ:  :russ:  :russ:

0

9

Чем же ты занят аль бизнесмен?

0

10

Кто смотрел "Код да Винчи"? Говорят, неплохой фильм.

0

11

Тип смотрел говорит что чуть не умер со скуки никаких действий фильм полон болтовни но это его мнение я просто не смотрел... :)

0

12

КТО-НИБУДЬ ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙЛЕНТ ХИЛЛ!  ^_^

0

13

STILL777 написал(а):

Тип смотрел говорит что чуть не умер со скуки никаких действий фильм полон болтовни но это его мнение я просто не смотрел...

ЗнаешьSTILL777, это все так индивидуально, кому-то не понравилось, это не значит, что тебе тоже не понравится.

0

14

moon_666 написал(а):

КТО-НИБУДЬ ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙЛЕНТ ХИЛЛ!

У меня как раз на днях был сайлент хилл но я его уже отдал фильм прикольный можно посмотреть :)  ;)

0

15

Девчонка с приветом написал(а):
STILL777 написал(а):

Тип смотрел говорит что чуть не умер со скуки никаких действий фильм полон болтовни но это его мнение я просто не смотрел...

ЗнаешьSTILL777, это все так индивидуально, кому-то не понравилось, это не значит, что тебе тоже не понравится.

Ты права я буду иметь право на мнение о фильме лишь после того как его посмотрю... :)

0

16

А лучше играть в игры,хоть там действий много.

0

17

Хе а разве есть игры в которых нет действий? ^_^

0

18

S3R10US написал(а):

А лучше играть в игры,хоть там действий много.

Я чего-то не пойму, а в фильме что, действий нет?

0

19

Просто паренек помешан на играх вообщем геймер со стажем хех ^_^

0

20

Лежит вот у меня уже второй день тот самый "Код Да Винчи" никак не могу посмотреть ... :)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Кино » Лучшие фильмы 2005 года