Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Татуировки » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прошу заполнить, кому не лень....
для меня это важно:

1)Как вы относитесь к направлению "TATTOO" ?

2)Есть ли знакомые с татуировками, которые жалеют что сделали ее?( скока чел)

3)Есть ли знакомые с татуировками, которые не жалеют что сделали ее?( скока чел)

4)Какие направления вам нравятся? ( к примеру.... узоры, животные, символы....)

5)Есть ли в Туапсе. кто делает татуировки? (Имя, возрост, стаж, аппаратура, место работы)

6)Как вы считаете, актуально делать салон в нашем городе?(Туапсе)

7)Если бы вы собрались делать себе татуировку, куда бы вы пошли?на что бы вы акцентирывали свое внимание:

    а)Стерильность
    б)Портфолио
    в)Внешнасть мастера, и помещения.
    г)Аппаратура
    д)все равно

8)Как вы относитесь к пирсингу, шрамирыванию?

всем спасибо за заполнение=)

0

2

masterTATTOO
1. положительно, если конечно тело не расписано с головы до пят. Красочно размулеванные татуировками дядьки и тетьки меня пугают, честно признаться.
2. нет
3. да, 2 чел
4. так сразу сложно сказать, если мне понравится картинка, мне будет все равно, к какому направлению она относится
5. вот не знаю :(
6. если он будет отвечать всем пунктам, перечисленным в п.7
7. а), в), г)
8. в зависимости от того, на каком участке тела сделан пирсинг

0

3

1)... по разному... Еще не решил
2) Есть, сколько чел - не помню. Однако, есть такие - у кого слезли... тату слезли
3) Нет.
4) Меня прельщает символика... хотя, если качественно, то яб себе голову волка на спине и плече забахал....  :) /скромно так/
5) не знаю таких
6)Если дело свое знаешь - стоит
7) все надо
8)к пирсингу - плохо. а шрамов у меня хватает и так... не видел, чтоб люди себе шрамы делали :(

0

4

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

спасибо тебе за удел. время! я думаю ты понял для чего этот опрпос. а насчет шрамирывания ты еще видемо не просвещен! ну ничего, все еще в переди=)))))))))))

0

5

masterTATTOO
Очень даже может быть :) Просто у меня своих шрамов хватает :)
Хотя, когда был маленьким... ну, были у меня всякие глупые мысли, хотел, чтоб у меня шрам был... а где... тебе, как спецу при встрече объясню... Просто моего скудного словарного запаса не хватит, чтоб написать что и как... :)

0

6

=)ясно! встретимся, пообщаемся, договоримся, вырежим=)))))))

0

7

1- считаю что всё это временные желания, и несколько лет всё это надоест, а смысл тогда делать?!
2- есть знакомый который желеет о том ГДЕ он сделал татуировку (я имею ввиду место на теле)
3- есть 1 чел
4- мне всё равно, но я видела в журнале у девушке миленькую божью коровку, вот она мне понравилась!
5- всчера на астановке видела объявление, какой-то Аскер!
6-мне кажется нет, город маленький и затраты на помещение и оборудование не окупятся
7-а, в взглянула бы на аппаратуру, но я в этом ничего не понимаю :-)
8-к пирсингу отношусь нормально, если конечно с ним не перебарщивают, а вот к шрамированию скорее всего никак не отношусь, счтаю что это глупо

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Татуировки » Опрос