Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Мужские достоинства


Мужские достоинства

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ув. женская половина форумчан! как представителю мужского пола, мне крайне интересен вопрос о критериях мужской красоты, с вашей точки зрения. Мне понятно почему мужчики смотрят на девушек, вы прелейстнейшие создания на Земле, вы красивы и превлекательны, желанны и совершенны, но ваш взгляд на противополжный пол, меня иногда удивляет (иногда жутко и ужасно удивляет)))))
P.S. если можно я не хотел бы услышать о принце на белом коне,  вспомните чем вас и нтересуют реальные парни и поделитесь, если можно... :rose:

0

2

Orca
Полностью за :) Поддерживаю тему всеми частями тела, которые могу поднятся :)
Мне тоже, просто, жутко интересно :)

0

3

Я наверное, буду первой...:) Отличная тема. Сразу вспоминается изречение какого-то умного человечка:"Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны", поэтому для меня вопрос мужской красоты, в принципе не важен. Именно красоты! потому как лично я на миловидных красавчиков смотрю разве что как парни на красивеньких девушек - как на куколок, или моделей с обложки. Потому как за этой красотой, простите за откровенность, зачастую скрывается тупизм и несерьезность. Не хочется говорить о том, что сейчас неряшливые мужчины не в моде, поэтому опущу аккуратность и опрятность в одежде, отсутствие щетины и пр. Интересует в мужчине, прежде всего его манера общения, насколько он культурен (а то бывает, ничего не услышишь, кроме мата через каждые 2 слова), коммуникабельность (не нравятся "забитые" и скромные мальчики, которых нужно развлекать), УМ обязательно должен присутствовать. Ко всему прочему меня привлекают энергичные, властные, сильные мужчины, такие, по моему мнению, могут многого добиться в жизни. Ну и конечно, если он чуть-чуть романтик, не лентяй, не злоупотребляет спиртным, ну если курит, то пусть, и вообще серьезный парень - то это просто прекрасно. Ну это как бы общая характеристика. Социальная: естественно, каждому хочется жить хорошо, и кушать бутерброды с икрой хоя бы раз в месяц, поэтому каждый выбирает себе партнера с похожим, либо более высшим социальным статусом, хотя, я думаю, что это не критично - есть у него машина, дача на побережье или трехкомнатная квартира или нет, неважно, все можно заработать. Хотя, признаюсь, сейчас такие мальчики пошли, которым подавай богатую невесту. То-то. Ладно,  теперь можно к интимной стороне перейти. Наверное, наиболее важным фактором является запах тела, а когда он смешивается с ароматом хорошего парфюма, устоять тут может не каждая (если конечно, аромат приятный). Что по поводу секса, то тут ясное дело, опыт нужен, несомненно. Не мне ж его обучать, ха-хаа..:)
Вообще, хочу сказать, что из любого мужчины, пусть даже не отвечающиму тому идеалу, можно "вылепить" то, что нужно, если он конечно поддастся "модернизации", :)))
Ну вот кажется все. Или я что-то пропустила?

0

4

Он должен быть немного спортивным,
Бодрым, прикольным, неагрессивным,
Стильным и клёвым процентов на 200,
И помнить, что я для него на первом месте!

Не, на самом деле, главное - отношение. В любом случае, я должна быть для него прежде всего...

0

5

Девчонка с приветом
офигенный ответ, круто :friends: . :boast: ... я весь у твоих ног, все четко и понятно, это правильная обоснованная позиция современной, уверенной в себе женщины, полно охватывающая материал обсуждения....(обожаю женщин умеющих Так выражать свои мысли и имеюще такие мысли) :heart:  :rose: ... но такой пост убъет тему именно своей полнотой,  :triniti: стобой просто невозможно не согласиться))))) Ты можешь просто написать по каким критериям твое внимание распределяется между представителями мужского пола? На что ты обращаеш внимание в первую очередь? А во вторую? и т.д. представь что ты идешь по улице и тебе на встречу парни, раздели их на категории и раскажи нам как ты делала выбор)))))))

0

6

Девчонка с приветом
:)) Так вот он я :)

0

7

Orca написал(а):

Ты можешь просто написать по каким критериям твое внимание распределяется между представителями мужского пола?

Предпочтение отдается парням славянской внешности, ну простите меня, ничего не могу с собой поделать, наверное, сказывается "прививка", сделанная в юности... :lol:  Это первый и самый главный критерий. На втором месте как в той поговорке:"Встречают по одежке.."

Orca написал(а):

представь что ты идешь по улице и тебе на встречу парни, раздели их на категории и раскажи нам как ты делала выбор)))))))

Вот это задачку ты мне задал...разделить на категории...это же сложно, поскольку у женщин слабо развита фантазия, но все-таки я попробую...
Наверное, я не смогу выбрать никого, пока не пообщаюсь...хотя бы минут 15 - думаю, мне этого хватит, чтобы нарисовать себе определенную картину...Ну и третий главный критерий, который я чуть было не упустила - это внимание , оказанное мне со стороны тех парней, идущих по улице.

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

Так вот он я

тебе скромности не занимать. Что мне и нравится. :))

0

8

Девчонка с приветом
А-а-а супер, я тебя обожаю, класс..я в восторге...практически влюбленн)))ответы супер... хорошебы к тебе еще и остальные присоеденились в обсуждении...

0

9

:D  :D  :D  :rofl:

0

10

Девчонка с приветом
Смотри, другие расхватають :)

0

11

Внутрений мир общения на первом мести, должен быть сильным, по внешности не совсем урод, ну она не главное в человеке

Отредактировано МалыШ (2006-08-29 02:23:21)

0

12

:rofl: хыхыхыхы :D  :lol:

0

13

Хе... Что-т сдулись наши девочки :( жаль... Видать, кроме Приветнутой нету тут женщин... а жаль! :(((

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Мужские достоинства