Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R Shadow of chernobyl


S.T.A.L.K.E.R Shadow of chernobyl

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Stalker Shadow of Chenobyl находящийся в разработке вот уже 5 лет больше не несёт на себе клеймо When it's done.GSC Gaming World сообщила что отныне у игры есть официальная дата выхода и это .... барабанная дробь .... Iквартал 2007 года.Тоесть никак не позднее марта.А недавно компания разработчик опровергла слухи(Пугающие) о своей игре.Рад второстепенных фишек убран и ограничена возможность пользоваться транспортными средствами,однако СТАЛКЕР не станет коридорным Экшеном,как утвержалось на некоторых западных сайтах.

0

2

S3R10US
Где ты такую интересную инфу откопал? У этого Сталкера уже столько дат релиза было, что страшно представить, что этот долгострой, когда-то увидит свет... Хотя, проэкт обещает быть интересным... А про G3 ничего не знаешь? По мне - Готика куда привлекательнее...

0

3

Официальная инфа с сайта-разработчика(про Сталкер).Ну что могу сказать,разработчики пытаются сделать что-то стоящее из этой затеи.На поле битвы должны были быть TES 4 Oblivion и Gothic 3.Разработчики пытаются сделать графику не хуже чем в TES Oblivion,хотя сейчас у них довольно плохо получается.Нынешние системные требования выглядят так:Pentium IV 3.0 Ghz 1Gb RAM видеоускоритель не ниже nVIDIA GeForce 6800GT.Но оптимизацию проведут,я уверен.Так что ждём.Ориентировочная дата выхода осень 2006г.

0

4

S3R10US
Эту рецензию я уже читал

0

5

Вроде слухов больше нет,не читал,если что нового увижу,напишу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R Shadow of chernobyl