Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сайт nek7t.narod.ru » ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?! КАК МОЖНО ЕГО ПРЕУКРАСИТЬ?!


ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?! КАК МОЖНО ЕГО ПРЕУКРАСИТЬ?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?! КАК МОЖНО ЕГО ПРЕУКРАСИТЬ?! пишим свои предложения а то людей мало да и отвечают не все активно, надо б но уже раскручиваться по крупнее...Выслушаю любые предложения))

0

2

нужно новые группы создать по количеству сообщений......и привелегии давать тем кто в этих группах....правила нормальные придумать а не скатанные с другого форума....ща еще че нить придумаю

0

3

Кавалер, согласна.
STILL777, дайте мне ваши правила, я их переработаю. Слишком они у вас "сухие". Да и ошибок много, если хотите критики.

Отредактировано Девчонка с приветом (2006-07-19 15:30:14)

0

4

и название надо сменить....не реп а че нибудь типа "Туапсинский форум для VIP-персон"...тематику поменять...ветки новые а не как на других сайтах....вот тогда народ щиманется и  рекламы особой не нужно будет....главное быть не такими как другие

0

5

Да,отредактируй правила,и пришли мне их в личку,там я уже вставлю.

0

6

Девчонка с приветом написал(а):

STILL777, дайте мне ваши правила, я их переработаю. Слишком они у вас "сухие". Да и ошибок много, если хотите критики.

Писал их Сэриус, а не я притензии к нему ^_^

0

7

притензий никаких нет.....ты спросил тебе ответили...правда я смотрю ничего не изменилось

0

8

Я не представляю какие можно еще придумать ветки если форум на любые тематики...а вы говорите мы с других форумов слизали ветки и правила, правила писал Сэриус собственноручно а ветки мои!!!

0

9

ну так на любом форуме такие есть...нужно что-то особенное...я думаю

0

10

А можно конкретнее, хоть одну ветку напиши!

0

11

STILL777 написал(а):

Я не представляю какие можно еще придумать ветки если форум на любые тематики...

Да какие угодно: философия - можно назвать, например "Пофилософствуем...", ну...или как-нить по-другому, юридические вопросы, экономика, политика, книги (литература), учеба (можно, н-р пообсуждать ВУЗы не только местные, но и Краснодарские, Ростовские, Московские и пр...), работа, общественные места в Туапсе (бары, ночные клубы, кафе и пр...)
Я вам идею подаю, а Вы уж думайте, как называть...

0

12

Подайте идеи,кто в какие ветки хочет и будет залезать,тем насоздаём,ссылок на интересное покидаю,сделаю всё,вы только поактивнее.

0

13

мистика ну или непознанное......предсказания, гадания.....или что то в этом роде

0

14

А кому кроме тебя здесь эта тема будет интересна?

0

15

бли-и-ин..... так давно тут не была! всё так поменялось! молодцы! стараетесь!!!!

0

16

S3R10US написал(а):

А кому кроме тебя здесь эта тема будет интересна?

а ты создай и узнаешь...

0

17

Кавалер написал(а):

мистика ну или непознанное......предсказания, гадания.....или что то в этом роде

Мне интересно будет.

0

18

S3R10US написал(а):

Подайте идеи,кто в какие ветки хочет и будет залезать,тем насоздаём,ссылок на интересное покидаю,сделаю всё,вы только поактивнее.

Кафешки, ресторанчики я бы пообсуждала...ВУЗы тоже..

0

19

Дафай конкретнее название и я сделаю!

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сайт nek7t.narod.ru » ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?! КАК МОЖНО ЕГО ПРЕУКРАСИТЬ?!