Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Кто во что рубицца в данный момент?


Кто во что рубицца в данный момент?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

да игра просто такая....без читов в нее всю жизнь играть можно...и то еще неизвестно пройдешь или нет

0

22

Все стратегии нудные но эх интересно все таки, пока чего нить построишь пока армию соберешь и все время думаешь а вдруг мало юнитов и проиграешь))

0

23

нормально....вот стрелялки это да..однообразие...бегаешь стреляешь и все...хотя иногда для разнообразия и в Кваку 3 порубать можно

0

24

Самый оптимальный вариант как то жанры по разнообразнее выбирать тады не будет нудно

0

25

Кавалер, погоди...какие коды? и где их взять?

0

26

Так,без читерства.Если хотите его,создавайте отдельную тему.Но не здесь.

0

27

Девченка с приветом елки-палки в нете поищи себе коды...

0

28

Есть реальная прога Che Max называется вот там найдешь себе коды на что угодно

0

29

Вышел Prey!!!Наконец-то.Ждали его 10 лет.И вот щас рублюс в него.Ничем не разочаровал.Правда на максимальном уровне графики чуть-чуть тормозит.Всем рекомендую.И кстати его разработчиком является 3DREALMS(проклятый Duke Nukem Forever).Надеюсь скоро они и Дюка выпустят.

0

30

А я, вот, сижу и думаю - дурак я совсем, или просто зажрался :) Каждый день минут по 40 бегаю в CS, при чем всего в одну мапу - De_Dust :) так совсем с ума сойти можно;)

0

31

Девчонка с приветом
Играешься в хорошую игрулю. Я ее прошел, при чем без всяких кодов - там очень простая тактика :)
Счат объясню. Начинается уровеь. Ты берешь всю армию, какую сразу дали и идешь громить врага. Обычно у него есть слабое место в обороне, по которому можно пробится - есть во всех картах. Первый отряд, не жалея сил и себя, крошит вражеские здания - забудь о них, это смертники... и пока они занимаются разбоем и разрушением чужих земель отстраиваешь город... Гланое - не жди, пока комп. к тебе прийдет - иди к нему сама. Иначе не выиграешь. А 4-ый ур. - это где мостик по правую руку от твоего города? Так этот уровеь я проходил только первой толпой - той, что дали сразу :) сложно, но можно. Пробуй;) за более полной инфой - асю ко мне;)

0

32

Хмм,CS это дело хорошее,особенно картишки Даст и Даст 2,так что ничего страшного,мы с друзьями как то хотели даже клан сделать,но потом идея накрылась медным тазом.

0

33

Недавно играл в старый Total Annihilation, играл пока на 8 уровне игре не пришел капитальный глюк. Жалко...   :punsh:

0

34

Кстати,украинцы делают что-то типа приквела к ней называется Heroes Of Annihilated Empires.Догадайтесь по названию,концепции из каких игр использованы в ней?

0

35

S3R10US
Ну, я играл в клане. Был на чемпах - как играть забываешь на ура, стоит месецок не поиграть - и тебя мальчик лет 12 сделает :)) Если будет желание - я в клан вступлю... с удовольствием, если устрою, коненчно;)

0

36

S3R10US
Кстати, читал статейку о "Героях уничтоженных имерий" - должна быть интересная гама... но, кто этих хохлов знает? Вдруг, что-то вроде Venom создадут? Я, как установил, так и стер - на все-про все ушло 10 минут.

0

37

Venom лучший Руский Шутер,не надо.Надо бы с Тобой как-нить в КС ворваться,посмотрим на что ещё я,старик,способен.

0

38

S3R10US
Да уж. Ты, скажи лучше, мне - малышу, в какую версию CS'а, Ты, в первые играл по сети, ну... так, ради шутки;)?

0

39

На малыша ты не похож,я играл в 1.0.Щас рублюс бывает по нету в 1.6 Ты хоть на туапсинском серваке появлялся,если да,то под каким ником?

0

40

S3R10US
Хе... Вот и я о том же, а я играл в 0.7beta... В этой версии не было ни калаша, ни двух беретт :) вообще -ужасТная версия, почти такая же, как 1.4 - одни глюки :(( А ник мой - такой же. Либо - O4eHb pegkuu Bug ][oM9l4ka :)) Однако, помнится, Туапсинский закрылся... я, бывает, в клубы "Дискавери" на ночь хожу, редко, правда

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Кто во что рубицца в данный момент?