Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Спортивный зал » Fifa WORLD cup 2006


Fifa WORLD cup 2006

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

:fans:    кто за кого болеет??????    я за украину болел....... а они просрали испанцам 4-0   лопухи блин :(     :dinamo:

0

2

Ну дык это ж хохлы, зато они молодцы что вообще в отличие от наших попали на мундиаль :fans: Раз России нет (т.к. я патриот) болею за красивую игру :dinamo:

0

3

я не понял   !! чё футбол никто не сморит штоли.......????

0

4

Я смотрю не одного матча не пропустил а хохлы молодцы в плэй оф выбелись :fans:  :dinamo:

0

5

кстати завтра хохлы со Швейцарцами играют!!! :fans:   :fans:  :fans:

0

6

Да швейцария это не Бразилия и не Италия так что есть все шансы пройти дальше  :dinamo:  :nhl:

0

7

Украина в четвертьфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

8

Я вчера в 3 часа только спать лег... Украина рулит а Шавковски все пенальти вытащил красава! :fans:  :dinamo:

0

9

:fans:   Хохлы РулеЗ     Они бы ещё италию порвали.... им бы цены не было!!!!

0

10

Да если они итальянцев отодрут то уже 100% будут в 4 а то вышка  :)

0

11

Ха-ха,продула наша украина,сыграли хуже некуда.

0

12

ура !!!!!!!!!!!!   бразилию порвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

0

13

Будте людьми скажите плиз кто из французов.... гол забил :O

0

14

Забил Анри
Там Зидан со штрафного подачу делал а анри набежал и замкнул вообщем прикольный гол а еще прикольнее что Бразильцы даже в 4 не попали хех :fans:

0

15

Хех,мне интересно,кто же будет чемпионом?

0

16

Я за францию пусть уж лучше лягушатники будут ими нежелипортугальцы или кто нить другой

0

17

матч италия германия ваще убойный .....я до 2-х ночи не спал смотрел!!!!! :fans:

0

18

седня лягушатники португалов натянут

0

19

Да мне их стиль игры тоже подуше нежели португалов поэтому за францию ногами и руками в этом матче да и в финале :fans:  :dinamo:

0

20

я тожа за лягушек......  Анри рулит........   а Зидан на педали жмёт))))))))

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Спортивный зал » Fifa WORLD cup 2006