Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Жанровые предпочтения


Жанровые предпочтения

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Splinter cell-Лучше? Ты че издеваешься, ты хоть играл в метал особенно в 3? А графика то и нифига не лучше.

0

62

Не знаю,у каждого своё мнение,по мне Сплинтер Намного круче,хотя и Метал имеет свои достоинства.Я бы не отказался поиграть и в то,и в то,кстати,скоро выходит новый Splinter Cell Double Agent,будем дожидаться.Посмотрим,что из этой затеи выйдет.Наконец-то они сдвинутся с места и предложат нам что-то кардинально новое.Во всяком случае я надеюсь на это.

0

63

По мне так Splinter Cell не очень то, надоедает, хотя Double Angent может и неплохим будет.Вот когда в Метал играешь  хоть в сюжет  затягивает, да и играть приятно. Я бы в MGS4 ща не отказался порубать(а то другие прошел уже)

0

64

Я помню ещё на первой соньке первый прошел,во второй не играл,как он кстати?

0

65

Конечно же реальный! Графика уже приличная, сюжет обалденный, играешь за двух челов(поочереди). Хорошо одним словом

0

66

Неплохо,хотя давно уже не выходят игры жанра Stealth Action.Я бы с удовольствием поиграл бы в новую серию Thief,если бы она вышла...Кстати,третий Thief оказался на удивление интересным и хорошим,прошел с удовольствием.

0

67

Увы...не делают. Только экшены штампуют...Играл кстати в disiples 2, прикольная игра в стиле Героев

0

68

Не знаю,не юзал,хочу поюзать новую НФС,но не могу,нету у нас её ещё.А хотелось бы..

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Жанровые предпочтения