Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Жанровые предпочтения


Жанровые предпочтения

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Для кого какой жанр игр лучше?Высказывайте предпочтения и лучшие игры жанра.Я например Адепт жанра FPS :triniti: ,из него лучшие HL2 F.E.A.R Condemned,ну и конечно дедушки DOOM и Duke Nukem 3D.

0

2

а у меня нет конкретных предпочтений и вообще я в последнее время по веб дизайну врываюсь

0

3

Так,веб дизайнер,сделай мне старичку Downloads ,а файлы на неё я уж сам загружу.

0

4

скинь мне на мыло страницу новости а я по ней загрузки сделаю так надож вначале загрузить а потом сделать прямые ссылки на странице к этим прогам

0

5

оооууууу!!!!!!      а я   фанат Жана RPG !!!!    diablo ....... sacred........  gothic   RULLEZ     :fans:

0

6

Мне тоже прикалывают Rpg и стратежки раньше часто в казаков врывался и в редиш 2

0

7

Насчёт стратежек я обожаю Warcraft,из своего класса я чемпион.Я люблю смотреть матчи по нему.Оттуда беру тактику,и основные приёмы.Вообще среди стратежек попадаются рульные вещи.

0

8

Да чемпион по war craft а не одной стратежки не можешь дать поиграть :punsh:

0

9

Из стратегий я играю только в Warcraft.Больше ничего меня почти не прёт.

0

10

ннеее мне кажется стратежек много прикольных есть....... Rise of nations........   Age of Empires...........Периметр...........

0

11

Ага эпоха Империй это классика как и Варкрафт.Периметр это отдельная тема,её в 2004 году признали самой неординарной игрой.И Периметр пройден,и дополнение к нему Завет Императора пройден.Хотя они трудные,местами даже очень.

0

12

А я новый мен в этом обществе и я предлагаю обсудить игру "Готика 3" кто что думает. кточего ждет от неё и т.д ))

0

13

Ну что могу сказать,разработчики пытаются сделать что-то стоящее из этой затеи.На поле битвы должны были быть TES 4 Oblivion и Gothic 3.Разработчики пытаются сделать графику не хуже чем в TES Oblivion,хотя сейчас у них довольно плохо получается.Нынешние системные требования выглядят так:Pentium IV 3.0 Ghz 1Gb RAM видеоускоритель не ниже nVIDIA GeForce 6800GT.Но оптимизацию проведут,я уверен.Так что ждём.Ориентировочная дата выхода осень 2006г.

0

14

да варкрафт рулит в стратегиях...еще герои 3 покайфу...но самый руль это пошаговые rpg типо Follout 1и 2!!

0

15

Пошаговая стратегия Rome Total War ваще жесть.

0

16

ага...там такое мясо....

0

17

Знаете люди. Я, вот, с Ракотом соглашусь - RPG вещь :) Я их вообще обожаю. B TES4 и Готику 2 и Fallout, уж не знаю - почему про него забыли. Да и первый Fall - все это вещи :) При чем незыблемые :) А из Action-Shooter что вы можете вспомнить? Я лишь HL и то - первый :)
Стратежки? Так только StarCraft да WarCraft :)
Все же - RPG живут много дольше. А еще я CS очень люблю :)

0

18

я пр follout не забыл...и никогда не забуду....такое не возможно зыбыть...

0

19

Эх вы,любители RPG,не можете написать правильно название Fallout.И вообще FPS развивается самыми быстрыми темпами,кто как не FPS даёт лучшую графику.за FPS будущее

0

20

самыми быстрыми темпами,кто как не FPS даёт лучшую графику.за FPS будущее.Эх вы,любители RPG,не можете написать правильно название Fallout.И вообще FPS развивается самыми быстрыми темпами,кто как не FPS даёт лучшую графику.за FPS будущее

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Жанровые предпочтения