Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Жанровые предпочтения


Жанровые предпочтения

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

RPG вовеки, большинство игр идет с элементами РПГ и вообще все игры так или иначе role-playing то есть ролевые :boast:

0

22

От части ты и прав

0

23

S3R10US написал(а):

От части ты и прав

А есть другие варианты? даже тетрис можно характеризовать как РПГ)))))))))))

0

24

самый кайф это пошаговые ролевые стратегии(Герои,Дисайплы и т.д.)
к стати кто мне обещал Neverwinter nights?на следующую сходку жду.....

0

25

Кавалер
Договорились :)
Я, вот, в "В тылу врага" поиграл - мне вообще не понравилось :(

0

26

У кого-нибудь кроме меня пошел TES 4 Oblivion,если пошел,то говорите свои мнения,лично мне показалось что первые 3 части были лучше,большое внимание уделено графике,несомненный плюс,но не только же на графике делается упор в РПГ,кому интересно,могу выложить написанную мной Рецензию на Oblivion.

0

27

S3R10US
Не согласен. Сюжет немного страдает - это для всех частей актуально :(
Физика - бомба. Графика  - нет слов. Зато вот упрощения в оружии и брониках - зря :( еще меня инвентарь там корробит :(

0

28

Мне всё же кажется что предыдущие Части были лучше.Упростили ивентарь конкретно,хотя для начинающих РПГшников это хорошо,но для меня,может и для тебя-это большое упущение.

0

29

S3R10US
Упущение? Да это катастрофа... Ну, а что делать? Зато физика, сюжет и динамика, которой не было в предыдущих частях... а консольный вариант инвентаря - это жопа, просто :(( Прошу прощения...

0

30

Да-да,полностью с тобой согласен

0

31

S3R10US
Ну... Хватит, может, перемывать кости TES 4  - игра удалась, хоть и пришлось немного ее упростить. Что-то потеряли, что-то приобрели :)
А как тебе HMM5 - что о них скажешь?

0

32

Герои 5,лично мне они понравились,хотя я бы играл в неё даже если бы играть было невозмозможно.Её же русские делали,а я поддерживаю русских производителей.Хотя возможно с переходом в 3Д по мне чуть-чуть потерялся дух.Продолжение,но уже не то.

0

33

Хм... А по мне 1-е Херы были куда лучше :) я в них 1.5 года играл. Остальные меня уже не прильщають... Хотя после установления двух патчиков на HMM5 - они стали куда сноснее;)

0

34

Я без патчей играл,НОРМАЛЬНО,видно,что русские игры выходят на новый уровень качества.А то как вспомню игрушку 1992 года,ЗУБЫ называется,аж плакать хочется.

0

35

S3R10US
Хе... Скачай патчик - полегчает :)

0

36

Где,и сколько весит?

0

37

Игромания в твоем распоряжении  :) оба по 36 метров

0

38

Всё ясно,кстати,кто-нибудь знает,когда выйдет Готика 3?

0

39

Люблю стратегии в реальном времени RTS. Всякие Крафты, Dune... Раньше пощаговые любил - Цивилизация, Героев - щас что то не очень. А еще Diablo - с удовольствием играл, правда не знаю какого она жанра. Наверно ролевая?

0

40

Если фанат RTS то должен знать игры серии Comand'n'Conquer,особенно мне понравился Ред Алерт 2,рульные стратежки.

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Компьютерные игры » Жанровые предпочтения