Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » значение подписи


значение подписи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

раз про аватарки темка сдулась...давайте про подписи побалтаем)))....кто... почему... и скакой целью... ставит себе те или иные подписи)))

0

2

Ну,думаю моя подпись понятна,содержит в себе информацию какой цифровой техникой я обладаю.

0

3

Хм... А мне подпись Саги понравилась... Только, как бы это выразится... С чего бы это? :) Антошка... Это повод для размышления;)

0

4

А чего объяснять-то, и так все понятно.

0

5

Это просто тупо состояниие души

0

6

Node.Dark_Iblis.471.com
а тебе чё завидно??? :)

0

7

а моя подпись тупо правильная..правдая не всегда следую  третьей строчке.......

0

8

Умные мысли Тупых Людей

0

9

Таргитай
Тарх, конечно :) Но... завидно немного не так, как тебе кажется :) Я, конечно, не буду сейчас рассказвать о подобной чуши, вроде "белой завести"... не такой - да и оффтоп это :) Но я завидую не конкретному человеку, а положению вещей :) вот и думай... кому и чему я завидую;)

0

10

Ну, а на счет мой подиси - это, если хотите. мое жизненное кредо :) Да, у меня даже таковое имеется;)

0

11

А у меня подпись тоже понятная, в виде вопроса, И вобще я с Ветыной подписи тащусь,классная=)

0

12

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Ну, а на счет мой подиси - это, если хотите. мое жизненное кредо  Да, у меня даже таковое имеется

А какая именно твое жизненное кредо, вот эта:

Пошлость, сказанная в разговоре - источник удовольствия в постели(Темный)

или эта:

Будьте очень внимательны, так как произвести первое впечатление во второй раз вам не удастся

???

0

13

Девчонка с приветом написал(а):

А какая именно твое жизненное кредо, вот эта

А...ммм... по мне так тут все и так понят... Двусмысленности нет :)

0

14

и то и то?Ясно всё с тобой.

0

15

Ну, это МОЁ мнение! :)

0

16

А значение моей аваторки состоит в том, что может быть любовь и есть, а может быть её и нет, так странно, когда один любит, а другой позволяет любить, такая любовь может убивать людей, толкать их на самоубийство и в итоге, люди умирают один за одним, так может умереть весь мир=)

0

17

Гы.....чёт я загнула=)

0

18

nothing special

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » значение подписи