Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Ну... Будем переносить сходки поближе к дому...


Ну... Будем переносить сходки поближе к дому...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

так-с... Мне, лично последняя сходка понравилась. Аплодисменты Таргитаю - он просто был на высоте. Но, теперь ближе к делу... Думаю, что след. сходку можно устроить на Звездной (у меня, если кто не понял)... Планирую провести ее с второй половины дня субботы... и :) пока не иссякнет воскресенье :) кто за? Сбор, сами понимаете где... в час в беседке :) И... все, конечно, было хорошо, но!!! у меня просьбочка - девушки... приходите и вы... без вас, всеже, скучнова-то :(

Отдельное спасибо Вете, что спасает нас от полного мужского коллектива, а точнее - от пьянки :)

0

2

Сердечно извиняюсь за то что не пришел,у меня была важная встреча))),так что пришлось отложить сходку.Но на следующую сходку пойду обязательно,ждите.А я много пропустил?Расскажите поподробнее о том,что было,сколько бухла было.Ещё раз извиняюсь,ваш S3R10US

0

3

Так-с... люди, прошу прощения... Хочу внеси след. поправку :)
Дело вот в чем... Думаю так... пить начнем часиков в... n... как кому удобно будет, но затарится нужно - пока работает ТЗБ... вообщем мысль след. приезжаем днем... затариваемся... я это все добро везу в холодильник.. а вечерком в час "Ч" подъеззажете на остановку сош №8, где я всех и встречу!!!

0

4

Node.Dark_Iblis.471.com

ага  аты спокойно к этому часу всё уже выпьеш???? :D

0

5

А давайте лучше в воскресенье, а?

0

6

Faza
Подъезжай в воскресенье... только про выпивку не забудь... к утру у нас ничего не будет :)

0

7

эт точно

0

8

Без проблем ;)

0

9

Faza
Это ты сейчас так говоришь, а как дело до воскресенья дойдет - вас и в помине не будеть... это уже не в первой... :) знаем Мы ваши обещания

0

10

А там посмотрим)))

0

11

ну ну..... опять пьянь очередная.....ууух.... жестоко вы сами с собой поступаете....
И вправду Вете спасибки за всё  :)  а то б там мальчишник был  :D  ну даффайте...

0

12

Давай-те! Собирайте деньги! Пить будем пиво, по этому его нужно много!!!

0

13

Dirk
Что тебе давать-то? И так понятно, что никто из девок на ночь не пойдет... Боитеся

0

14

Dirk
Кто б говорил... Ладно. Твоя позиция ясна - тебя не ждать... кто еще против?

0

15

Борюсик пойдёт с нами,надеюсь никто не против,я скорее всего пойду,посмотрим,надеюсь против Борюсика никто не против?

0

16

S3R10US
Что за бред? Мы всегда рады видеть подрастающее поколение приснопамятного и светлопенного РГУПСа :) Так-то!
Я за! как говорится - за свех. всех рад видеть :)

0

17

Борюсик не идёт,так что не видать вам будущее поколение РГУПСа,.

0

18

}l{epTBa написал(а):

Dirk
Что тебе давать-то? И так понятно, что никто из девок на ночь не пойдет... Боитеся

Вот НИХТО и не пошёл..... Забоялися   :P

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Ну... Будем переносить сходки поближе к дому...