Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » значение вашей аватарки...


значение вашей аватарки...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Orca
не правда..... :)

0

22

у всех аватарки супер! я вот даже не знаю, наверное. это у меня одной такая простая...

0

23

оооя себе с Ёжиком нашол))))))

0

24

Ёжики рулят!!!! И Папазян тоже!!!!!!!!!!!!!! А как вам моя?

0

25

МалыШ
чё ещё за папазян???))))))

0

26

Сага
мда.......ну и аватарку поставила....лутшеб ту с котом...что я тебе прислал.... :/

0

27

Девчонка с приветом
Хоть аватарка и простая, а мне нравится...
А у Orca вообще самая милая и весёлая, на неё посмотришь и сразу настроение поднимается. :)
Таргитай а вот это уже наглость...я тоже хотю... начинаем тупо завидовать и искать аватар с Винни-Пухом... :P

0

28

Девчонка с приветом
Видишь... теперь мне получшало :)
Может об этой аватарке что-то расскажешь?:)

0

29

У меня с Вини пухом!!! Хихихи , а Папазян это мальчик такой=)

0

30

ну вот ...придётся аватарку менять(((

0

31

Галя,хорошо что это мальчик,а то я уж подумал про Таню Папазян,что навело меня на не очень хорошие мысли.

0

32

О, не поняла, а есть ещё и Таня Папазян, она страшная, если да, то не его есстра, хотя в семье не без урода=)

0

33

О, не поняла, а есть ещё и Таня Папазян, она страшная, если да, то не его есстра, хотя в семье не без урода=)

0

34

Во у меня Аваторка новая, кстать Тём если заметил, то у меня пропала привычка менять их каждые пять минут=)

0

35

МалыШ
взрослееш чтоли??? :D

0

36

смысл моей аватарки на плече мужика=).....

0

37

Да галь,прогресс,уважаю.Хотя я никому не могу запретить их менять,но могу посоветовать не выбирать аватарки сильно больших размеров,так как хорошо грузят сервак и долго загружаются страницы.Я беспокоюсь в первую очередь об обладателях обычных модемов,так как ждать им придётся довольно долго.И уж потом о себе,трафик всё-таки не бесплатный,так что надо его экономить.

0

38

Просто похожа на меня...

0

39

Чугада
да...какоето сходство ...определённо есть...)))))

0

40

Таргитай написал(а):

да...какоето сходство ...определённо есть...)))))

Не? Ты считаешь, не похожа???  :)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » значение вашей аватарки...