Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » значение вашей аватарки...


значение вашей аватарки...

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

предлагаю обсудить значение ваших аватарок.... :)

0

2

На моей аватрке показан мой КПК.

0

3

Хм... А давайте обсудим аватарку Таргитая? :) Что это значит? :)
Лично на моей аватарке изображен... немного поистрепавшийся от неудачных эксперементов алхимик, думаю, в том что он - темный вопросов нет? :)

0

4

Голодные большие глаза смотрящие на тебя из непроглядной тьмы, обычно напоминают мне о чёрных кошках, но надпись.... не сходится... Может это призрак, наблюдающий за тобой всегда... Или дьявол, так и ждущий своего часа... А может быть это сама Смерть... Есть конечно ещё вагон и маленькая тележка вариантов, но всё же это наиболее вероятные.

0

5

ахххааааа.... кто  ещё хочет выразится...по поводу моей аватарки.....????.....с удовольствием почитаю....

0

6

Таргитай, такое ощущение, что какая-то загадошная девушка красавица так и стреляет глазками из темноты, кокетливо приглашая
разделить с ней эту самую темноту. Ну не знаю, что-то ничего больше на ум не приходит.
Node.Dark_Alchemist.471.c, мдя..че-то сильно темный алхимик потрепался...или потрепали его, что он, бедненький так исхудал? И что за эксперименты над ним такие проводили?
Dirk, твой аватар мне оч.нравится. Любопытно, он в действительности отражает твой характер?  :boast:

0

7

Девчонка с приветом

Полностью и всецело отражает её характер...........особенно в последнее время :D

0

8

Девчонка с приветом
Хм... А это от недостатка женского внимания... :(

0

9

Таргитай
Кстати да :) Из темноты явно смотрит... голубоглазая блондинка :) И это ничего, что в темноте у нее глаза кажуться зелеными:) На самом деле они голубые... жаль только, что стрижка у нее очень короткая :(( ей бы отрастить волосы и... научиться ручку в руках вертеть :) и тогда можно смело перекрашиваться в рыжий цвет и оставлять зеленые глазки :)

0

10

Node.Dark_Alchemist.471.c

хахаха....дааа... больное у тебя воображение.....это надо лечить батенька :D

0

11

Таргитай
чесно мне напоимнает кота из "Понедельник начинается в субботу"....

Хе а как вам моя аватарка? старался выбрать максимально на себя непохожую, я вообще мрачный и смурный тип....

0

12

а про мою аватарку кто чё скажет??

0

13

Сага
грустная очень, такое ощущение, что ты рассталась с парнем....

0

14

Сага
думаю, что ты грустишь, но грустишь без повода... Так как тебя, Солнышко, самые сладкие поцелую ждут впереди :) А то что было - оно всегда хуже того, что будет :) Тем более... у тебя :)

0

15

Orca
Не... На счет кота - это ты загунл :)... Слишком много чести :) А вот на девушку - реально похоже:)
А вот твой котенок - к чему? :)
Он на касатку... кита, и даже на дельфина, что-то не похож :) Не находишь... А мрачность, злость и смурность в аватарке явно прослеживается... Ты только погляди с каким остревенением и ненавистью этот злобый и стращный кот пытается изловить и уничтножить бедную бобчку :( это просто кошмар! Катострофа!

0

16

А эта?

0

17

Сага
А это... ммм.... это счастливое воссоединение двух влюбленных... хотя, могу поспорить, не все влюбленные так думают... это пол беды. Жаль только что счастье это - она на поверхности, на поверку все совсем не так :(

0

18

Сага
да воссоединение после ссоры...

0

19

:)

0

20

Таргитай
под меня косишь?
Плагиатор)))))))))

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » значение вашей аватарки...