Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Железо и софт » HP Wireless Assistant


HP Wireless Assistant

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот хочу спросить, может кто-нибудь знает, что такое HP Wireless Assistant, для чего и как этим пользоваться?

0

2

Это беспроводная точка доступа в интернет производства компании Hewlett-Paccard,используется для выхода в интернет на ноутбуках и КПК через протокол Wi-Fi(801.2a/b/g/n)

0

3

S3R10US, интересно, а у нас в Туапсе подобное есть?

0

4

В мире каждые 3 секунды появляется новая точка доступа(проще говоря Хотспот),самое большее количество точек доступа в США и некоторых других странах.В россии очень медленно идёт так называемая хотспотизация,самое большее кол-во хотспотов в москве,их около 2 тысяч,а в остальных местах они не сильно распространены,так что в Туапсе врядли можно найтихотя бы одну точку доступа.Для того чтобы подключиться к ней нужно иметь ноут или КПК с Wi-fi модулем.У нас в городе ни того,ни другого толком нету.Непопулярно будет.Возможно одна точка доступа на весь город и есть,а так...

0

5

S3R10US написал(а):

Для того чтобы подключиться к ней нужно иметь ноут или КПК с Wi-fi модулем.

Все это у меня в ноутбуке имеется. Я слышала, что в Краснодаре уже есть этот так называемый беспроводный интернет.

S3R10US написал(а):

Непопулярно будет

Ты так считаешь, потому что город маленький?

0

6

В москве он распространём,лично сам его с КПК поюзал,очень даже ничего.Насчёт краснодара не знаю,всё возможно,так что возможно скоро даже широкоплоске придётся потесниться под натиском wi-fi

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Железо и софт » HP Wireless Assistant