Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Юмор » КАК ДАМОЧКИ КЛАСИФИЦИРУЮТ ДАМОЧЕК...)))))


КАК ДАМОЧКИ КЛАСИФИЦИРУЮТ ДАМОЧЕК...)))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пришлось утром постоять у метро некоторое время, ожидала встречи, ну и от нечего делать увлекалась разглядыванием молодых баб (до 30). Были выявлены повторяющиеся типы:

1.киса.
Маленькая, худенькая, изящненькая, крошечная куколка, в розовом, в белом, в джинсиках на крошечной попочке, кроссовочках или туфельках, блондиночка (строго), вся такая вохдушная, наивная, что хочется зарыдать и не видеть ее изящные тоненькие лапки колибри и бездонных глаз на прозрачном личике.

2.малолетки
Выглядят блядьми, а может, это я старая становлюсь. Густейше накрашены, много курят, смеются молодыми наглыми ломкими голосами, девушки вульгарны, орут, машут руками, ходят парами. Пацаны вьются. Пьят пиво или коктейли.

3. must have
Джинсы с заниженной талией, розовая полоса стрингов между замученных ягодиц, кофточка совпадающая с моделями из космо минимум прошлого месяца, очки на поллица под ДГ, укладка, сумочка под гуччи, туфли с округлыми носами и перетяжкой, маникюр, педикюр, абсурдный переизбыток солярия. Смотрится в целом ухоженно, если бы не в таком количестве

4.Бритая голова с торчащими синими прядями и малиновыми африканскими косичками, штанги в лице, оранжевые очки, на 1 ноге кроссовка, на другой кед, рваная юбка, снизу джинцы и чулки в сетку, нереальные винтажные кофты, взгляд доброжелательного всепрощающего учителя, гениального дизайнера, и т.п. и айпод в ушах

5.Хиппушки с вечно счастливым и в то же время пришибленным лицом, вызывающим жалость и отвращение. Страдают худобой, феничками, грязными волосами и отсутствующим взглядом.

6.Выглядящие смешно и нелепо все пункты за исключением 2 и 5, которые всегда смешны, например, бабища ростом под 180, кило под 80, одетая в джинсы размера на 2-3 меньше своего. Похоже на гусеницу. Еще была номер 2 с огромной задницей, раза в 4 толще меня, и в джинцах на пару размеров БОЛЬШЕ! Они постоянно спадали, и т ам виднелась нехилая попища с обязательной полосой стрингов.

7.Бабы, одетые по-вечернему. Никак не пойму, куда в 10 утра можно ехать в поезде в черном вечернем платье, чулках в сетку, шпильках, намазанной как для съемок и с парой целлофановых пакетов в приложение к вечерней бархатной сумочке…… З.Ы. ехать не домой после рабочей ночи, а в город.

8. девочка-ботаначка
Очки, джинсы, блузка, баул с учебниками и еще пакет с учебниками, обложена ксероксами в поезде и наруже шевелит губами, повторяя спряжения неправильных глаголов и историю. Прическа - коса. Ни грамма косметики. вся такая домашняя, нежная, пахнущая детским кремом и с присыпкой на волосатых подмышках.

Все, остальных не упомнила. Ах да, я была в армейских штанах, черных кроссовках, обтягивающей маечке и с суровым лицом. Волосы приятного шоколадного цвета естественно спадали на плечи, и синие глаза оглядывали прохожих.

0

2

rakot, приколист.. :haha:
И действительно, для чего вечернее платье в 10 утра?  :rofl:

0

3

:girl: Хм..... а я чего-то не вхожу под класификацию....Неуж-то я такая индивидуалка??? мало верится, хотя и приятно

0

4

Dirk

ты ещё не определилась под какую категорию попадаеш :)

0

5

а вариантов то и правда маловато))))))хотя охватывает проценто 70-80 девушек с улицы))))0

0

6

Правильно,  мало вариантов..... моего там просто нет :boast:

0

7

rakot
зафигач такую темку про парней))

0

8

Dirk
я б написал про тебя вариант....но ты обидишся :D

0

9

женя,научись правильно выражаться,гоаори что индивидуальная личность,а то индивидуалка наводит на некоторые размышления.Сама наверное знаешь что это обозначает.

0

10

S3R10US

+1 к репутации :D
даже я не заметил...........ржу не могу :D

Отредактировано S3R10US (2006-08-30 18:45:11)

0

11

Ну это кто о чём думает...  :diablo:

0

12

прокачка - RPG

0

13

Dirk
не надо подталкивать к таким мыслям...

0

14

Классификация интернет женщин. От приятного к полезному.

Хамка задолбанная.
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте
знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga
Blablabalkova, female, 20.
Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о
наличии игнора - посылает всех на ***.

Сучка начинающая.
Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою
анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа
'Как я отдыхала в турции. Это моя бабушка, а вот там третья справа - это
я. '
Пиздит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые
вопросы - а как тебя зовут? А кто ты? А кем ты работаешь? И прочий бред.
Секса боится в принципе.
Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

Стервочка.
Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или
ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих.
Любит издеваться. По жизни одинока, но запугана. Ники типа Стервочка,
Сучка.

Романтичная.
Фотография - она в позе, с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом
эротизма. Она призывна как кусок мяса на витрине. Выбирет того, кто даст
больше. На самом деле у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

Девочки.
Девочки 15-18 лет. Ниччего не соображают. Прелесть какие глупенькие.
Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет женщин.

Дуры.
Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого рожна они
ищут его на сайтах знакомств, а не в тематический комьюнити - сия тайна
непонятна.
На самом деле секса конечно хотят все.

Домохозяйка.
Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще
привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для
малолетних придурков, посланных остальными типами интернет женщин.

Тигрицца.
Мадам лед под дцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет
состоятельного джентельмена и, как правило, находит.

Эстетка.
Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и
обязательно с больший хуем. Предпочитает искать, нежели находить. Страх
и нненависть - вот ее коньки и лыжи.

Где же нормальные девушки - с удивлением спросит раздосадованный
читатель? Я не знаю! Увидите - кидайте мне контакты.

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Юмор » КАК ДАМОЧКИ КЛАСИФИЦИРУЮТ ДАМОЧЕК...)))))