Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » S.O.S.!!!!!


S.O.S.!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Милые парни форума, по некоторым обстоятельствам, мне срочно нужно мужское внимание...............

0

2

Саша Зверь, позволь спросить, какие такие обстоятельства заставили тебя просить о помощи всех парней форума оказать тебе внимание?

0

3

Блин, Галя че такого могло произойти за те несколько часов что мы не виделись, что тебе так понадобилось мужское внимание?????????

0

4

Дорогая моя Faza,а ты что,мужчина?)))Понимаешь,девочка с приветом ей не хватает ласки и всего такого,иногда у девушек бывают такие момэнты.Будто сама не знаешь.)))

0

5

Зато ты у нас самый понимающий. :P Я просто у нее интересуюсь что случилось, т.к. при нашей последней встрече внимания она не просила у мужского пола.

Отредактировано Faza (2006-08-26 23:05:50)

0

6

Я ж пошутил))),а вы на меня так сразу. :D

0

7

Саша Зверь
чё случилось????

0

8

Ей мужского внимания не хватает,типа на неё мало кто внимание обращает,вот и хочется ласок. :D

0

9

Саша Зверь
Галченок, что стряслось, солнышко?

0

10

Всё , убейти меня и Артём мне надо ник сменить, и закурой эту тему...............

0

11

Галя,я конечно хорошо к тебе отношусь,но всё таки материться на форуме запрещено,у тебя второе предупреждение,на третье будешь в бане на денёк.(обязанность у меня такая,ты уж извини),пришли на мыло новый ник,я изменю тебе.По просьбе автора темы,тама закрыта.

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » S.O.S.!!!!!