Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Зачем жить?


Зачем жить?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

жить и существовать это разные вещи :)

0

42

Node.Dark_Alchemist.471.cДа научусь.

0

43

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

Еще успеешь и родить и посадить..... :)

0

44

Faza
Думаю, что это грозит не мне :)

0

45

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

Могу подсказать ) Научишь попроще ходить

+1:D
S3R10US
от себя добавлю:прекращай говорить матом

0

46

так....жизнь-это болезнь передающаяся половым путем.Имеет литальный исход...
Всем ясно?))

0

47

Кавалер
Поддерживаю :)

0

48

Кавалер
имеет разные варианты протекания заболевания, для снижения не приятных ощущений от етой страшной болезни рекомендую: С2Н5ОН, Canabis, и секс 3-4 раза в  день))))))))

0

49

Хм... А мне, вот опять, кажется что я нашел смысл жизни... Ну... на пару неделек - точно :)
Странно, почему человеку так приятно самому себе давать надежду? С чего бы это? Самообман, вроде никем не поощраем... Легше нам от этого не становится... не понимаю... А все равно - хорошо, когда есть к кому стремиться;)

0

50

Я до сих пор не могу его найти , но надеюсь на лучшее=(

0

51

Проще умереть=)

0

52

МалыШ написал(а):

Проще умереть=)

да не, не проще...это ж надо придумадь, как...

0

53

Да ладно, много мозгов не нужно.............

0

54

мне тут в мозг пришла мысля на счет смыла жизни и т.д

На мой скромны и непросвещенный взгляд, выражение смысл жизни неверно логически, конечно с моей точки зрения))) объясняю почему.... все сущее (Бытие) есть безначальное и бесконечное не имеющее временных границ, т.к. причинно- следственная связь, следствие зависимости от фактора времени, то сущее и время они неразрывно связанны (если исчезнет одно исчезнет другое)- это с одной стороны... с другой жизнь существа в общем етто процесс (просто процесс движения от начала к концу)... Живое вещество, вообще - это просто сложно организованные белковые(а может и не белковые) соединения (условно будем понимать что мы все знаем что такое живое и .т.д) ... следовательно ниже выливается выше налитое, мона сказать Жизнь, - и это будет общее понятие (сюда войдет и определение живого - неживого, и процес существования живого и еще очеь много всего) и смысла у него быть не может, смысл может быть у самоопредляющегося индвидуума - зато у него сысл есть всегда....... вопрос тока в том может ли он определить его или нет....

0

55

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Зачем жить?