Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Зачем жить?


Зачем жить?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Я не могу никак понять, для чего существует, человек, ну вот я например?

0

2

Великий вопрос всех времен и народов. Его задавали десятки тысяч лет назад наши далекие предки и будут задавать в далеком будущем наши потомки. Ведь на этот вопрос каждый может ответить по-своему. Если бы существовал однозначный ответ на вопрос, то и самого вопроса не было бы...

0

3

Каждому человеку дана одна жизнь и каждый в праве сам решить как ее прожить.Каждый сам решает ЗАЧЕМ ему дана жизнь.И ты сама для СЕБЯ решай этот вопрос.

0

4

Как стану великим человеком,изобрету лекарство для бессмертия и буду жить вечно.

0

5

А не скучно будет?Прикинь все родные и близкие поумерали, а ты все живешь, и живешь.............

Отредактировано Faza (2006-08-23 22:53:27)

0

6

о А ртём, ну ты как самый мой любимый представитель м.п. со мной поделишься будем вместе вечно жиь=)))))))

0

7

Конечно интересно посмотреть как люди потом будут жить, будут ли жить вообще, как изменится мир и т.д. и т.п..........но......но каждому дан очень маленький отрезок времени, который мы проживаем зачастую незамечая как прекрасен мир........

0

8

Пошли филофофские мысли,посмотрим что из моей затеи получится.

0

9

Хм... Как зачем? :) Люди, вы что? Что за вопросы? В принцыпе, могу немного подсказать :)
Пересмотрите историю нашего человечеста - что мы там увидим? :) Войны, боль, разрушения... испоганевание природы, и разрущение всего нас окружающего... Скажите мне, какой живой организм ведет себя наподобие? :) Легко отвечу и сам - паразиты, вирусы... Отсюда - какой смысл в нашей жизни?

0

10

Да, как это не печально иногда я прихожу к выводу, что людям нравится приносить друг другу страдания............. :(

0

11

***...все просто...человек живет что бы совершать действия преобразующие окружающий мир..для этого природа и создала жизнь как инструменнт изменения действительности.

+1

12

Дети - вот смысл жизни... Ради детей все живут.

0

13

Могу заметить, что не очень то хочеть мне рожать..........так, что теперь у меня смысла жизни нет вешаться мне что-ли, дайте мне мыла и верёвку!!!

0

14

Саша Зверь написал(а):

Могу заметить, что не очень то хочеть мне рожать..........

Ты что!  :) Я это не сама придумала... в книге читала. Там девчонке (ей лет 15 было)сказали, что она не сможет иметь детей, болезнь какая-то... Так вот она настолько растроилась, что умереть захотела... А ты-то что?

0

15

Да Галька никогда детей особенно не хотела...

0

16

Faza написал(а):

Да Галька никогда детей особенно не хотела...

Рано ей ещё!  :)

0

17

Ну я особенно никогда хотеть и не буду, я сама люблю, когда со мной  обащаються, ка с ребенком, но ненавижу, когда считают за него.

0

18

Вот это точно!!!!!!!!!!!!

0

19

Саша Зверь написал(а):

я сама люблю, когда со мной  обащаються, ка с ребенком, но ненавижу, когда считают за него.

Как ты считаешь, такое возможно? Обращаться с человеком, как с ребёнком, но не считать его за такового?

0

20

итить колотить....вопрос был о жизни а не о желании воспроизводства

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Зачем жить?