Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Зачем жить?


Зачем жить?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Саша Зверь написал(а):

Ну я особенно никогда хотеть и не буду,

Вот когда подрастешь чуть-чуть, и будет у тебя любимый мужчина, скажет он:"А я вот, Галюся, хочу дочечку, или сыночка..." И что ты скажешь ему? ну...

0

22

А если в тему: вот вы задаетесь вопросом - зачем жить и для чего? Неужели ни у кого из вас нет цели в жизни, скажем, добиться определенного положения, статуса в обществе, для начала, иметь свое собственное дело, ну или, кусочек собственности, хотя бы, любимого человека, поддерживающего и понимающего вас, неужели никому из вас не хочется оставить после себя своим детям что-то, сделанное вашими собственными руками (я имею ввиду посадить дерево, построить дом), либо ваши поступки, которые бы вы совершали, их содержание? Чтобы потом, спустя много лет, ваше имя было на устах у ваших детей/внуков и т.д. Живем мы для того, чтобы выполнить свою миссию - продолжить род на Земле.

0

23

Девчонка с приветом,ты появилась,мы рады,давно тебя не видели.

0

24

S3R10US ;)

0

25

Любимая моя девочка, а я скажу ему, что я не хочу........

0

26

Саша Зверь написал(а):

Любимая моя девочка, а я скажу ему, что я не хочу........

Опа...я уже любимая... :lol: не хочешь? Но он же хочет! Значит, он сделает свой вывод, что ты не любишь его.

0

27

Да,пошло дело. :D

0

28

Девчонка с приветом
C прилетом... Смешные вы. Да что человек может сделать такого, чем внуки его смогут гордится?... Все наши действия, разве что кроме действий индусов и японцев, направленны на уничтожения природы... чем, стеснясь спросить, можно гордится?

0

29

А как же великие произведения искуства?Шедевры созданные много лет  назад, но которыми до сих пор восхищаются люди?

0

30

Faza
Что с них толку, когда они всего лишь часть внутреннего мира одного человека? :)
Пусть они считаются мировыми шедеврами - какая польза Земле от них?

0

31

Согласна, в принципе никакого толка, но и никакого ущерба - хотя бы этим гордиться можно ^_^ .

0

32

Гордись тем,что ты сделал своими руками.

0

33

Скажи тебе есть чем гордиться???

0

34

прочитал 2 последних сообщения...ну что сказать-улыбнуло)

0

35

Да,сёдня в ямале я посадил 5 пальм,моя гордость.

0

36

Да, Села,  Дерево посадил осталось дом построить и сына вырастить :)

0

37

Щас мне не до сына,я девушку найти пытаюсь.

0

38

S3R10US
Могу подсказать :)) Научишь попроще ходить :)

0

39

Faza
А вообще, и то правда...Жизнь пролетает, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил... пропадаю!!! :)

0

40

что значит жить? глотать килород? пить водку? спать с девушками? Дерево-дом-сын? нарисовать картину? хе чето я запутался что для вас значит слово жить? а потом ответите зачем жить.... а если не получается значит ты не живешь, а проживаешь и неча тада вопросами такими задаваться....

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » Зачем жить?