Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Кино » Голосуем за жанр фильмов!


Голосуем за жанр фильмов!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете?
Комедии

19% - 5
Боевики

3% - 1
Фантастика

15% - 4
Триллеры

7% - 2
Ужасы, мистика

19% - 5
Драмы, мелодрамы

0% - 0
Детективы, криминал

0% - 0
Приключения, исторические

19% - 5
Документальные

3% - 1
Мультфильмы

11% - 3
Голосов: 26

1

Лично предпочитаю фантастику и комедии, исторические немного. Боевики приелись. Из мультиков вырос - правда когда не так давно смотрел "Алёша Попович и Тугарин Змей" - оторваться не мог. Ну еще ужасы и мистику можно посмотреть для адреналину.

0

2

Мне про Великую Отечественную фильмы нравятся. Стало быть, исторические. Патриотизм воспитывают!

0

3

Да уж... а я ребёнок, я по мультяшкам врываюсь  :P

0

4

Мультики рулят полюбому!

0

5

Жанр не самое главное.Допустим тебе не нравятся боивики, но вдруг посмотришь случайнокакой-то момент и думаешь - вот это тема...Лично я просто ненавижу боивики в стиле REN-TV...Муравьи...Змеи...Возвращение паука...Откровенная похабщина

0

6

приключения рулят......... мультики тоже ..... тока современные....

0

7

Раньше любил боевики,щас больше ужасы мелодрамы,мультики,просто боевики надоели,у всех этих героев боевиков стоят коды на бессмертие и бесконечный безопас :D,вот так.

0

8

арт-хаус и любое обычное, но кино и мультфильмы или оригинальные предстаители жанра( как и везде наверно)

0

9

А я ужасы люблю!  :cool:

Отредактировано Die Happy (2006-10-05 00:32:37)

0

10

Новое средство для наблюдения за частным сектором. Фотоловушка ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК теперь отправляет фото и видео в социальные сети. Быстрое срабатывание, высокая дальность действия, очень компактная, низкая энергопотребляемость. Фотоловушка обеспечит безопасность вашему участку, вы моментально будите осведомлены о проникновении на вашу территорию. Разработано готовое решение для ПАС мониторинга за природой, лесом, животными для использования в: Лесничествах, Охотничьих хозяйствах, Заказниках, Заповедниках, Природных парках.
Возможно использование фотоловушки ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК с облаком ЕГЕРЬКАМ для контроля свалок и незаконного выброса мусора, контроля заездов в лес, охраны дач, полей, пасек, строек, мест добычи ископаемых, промзон и больших территорий.Чтобы купить фотоловушку достаточно набрать в яндексе магазин егерьмаг.

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Кино » Голосуем за жанр фильмов!