Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Поход в "Дискавери" (only for CS's players)


Поход в "Дискавери" (only for CS's players)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

йа!!!!!

0

22

не,давай,со среды на четверг,возможно.

0

23

S3R10US
Договорились... со среды на четверг

0

24

Посмотрим,если получится,то официально я буду ночевать у Борюсика,а так.... :D

0

25

***...а мне расхотелось всю ночь рубицца...

0

26

Кавалер
Как так? Что стряслось?

0

27

Ему бы подучиться играть,а мне- научиться играть в команде.

0

28

дело не в этом...просто я устаю сильно...дома начали запрягать млин под конец лета.

0

29

Люди... Тут такая шняга получается... У меня глобальный напряг с фанеркой... На себя-то я найду 50р... а вот заплатить за всех... :( увы, но нет...
Фишка в чем... Только со Звездной - не считая Магистра, просто про него ничего пока не знаю - идет трое... Я, Жертва, Ромео... У кого с фанерой посвободнее  - ясное дело, что вечером ему все отдадут... пусть запишется... Люди! шустрее отпишитесь - кто идет...

0

30

Так-с... еще двое :)
и того - Я, Жертва, Ромео, FGECK, Игорек, Доцент... кто ще?

Отредактировано Node.Dark_Alchemist.471.c (2006-08-29 19:42:07)

0

31

Уже сходили,так вот,следующие походы устраиваем на следующей неделе с субботы на воскресение.

0

32

S3R10US
Ну... не знаю. Не уверен :)... не уверен, что народ соберу в таком же количестве... человек 5 не пойдет точно...

0

33

Посмотрим,вдвоём идти не вариант.Так что всё зависит от обстоятельсв.

0

34

Хе... если будут предложения - я их рассмотрю :) но сейчас, увы, таковой возможности не предвидится. если что-то созреет - облизательна напишу;)
Смерть врагам! :hunt:

0

35

Посмотрим,щас у кого школа,у кого РГУПС,всё теперь от времени зависит.

0

36

Андрюх будет вариант пойти где-то в конце месяца или чуть раньше.Насчёт толпы со мной ещё один тип пойдёт,может несколько,ты как?

0

37

S3R10US
Я всегда за! За любой кипишь, кроме голодовки :) там видно будет... но! даже если против похода у меня будет стоять ночь с девушкой :) я выберу ночь с девушкой... а в других случаях - я с вами;)

0

38

Ночь с девушкой перекрывает все дела,если будут такие обстоятельства,поймём,это святое.

0

39

Так,идём в следующую субботу,со мной ещё один паренёк потопает,так что,собирайся.

0

40

Люди! сбор! В эту субботу идем на ночь... 23 сентября... кто за -пишите. Идем: ВИЧ-мастер, Кацо, Я, Виспер...

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Поход в "Дискавери" (only for CS's players)