Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Поход в "Дискавери" (only for CS's players)


Поход в "Дискавери" (only for CS's players)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я с кентом в среду иду на ночь, если есть желающие - прошу отписаться, или сообщить мне об этом на сходке...
Ночь стоит 50р.
Чтоб никому не было напряжно - я запишу вас, а вечерком денежку отдадите.
Ночь начинается с 22:15... где-то так, и до 8:00

0

2

В среду не смогу,так что давайте попожже,лично я бы не против,время назначьте,до конца лета желательно бы.

0

3

ЯсТна. Ну, чтож... если желающие будут - приходите, запосывайтесь.
Я в любом случае пойду сегодня.
Там система какая - приходишь, жалательное утром, платишь - тебя записывают. Дают талончик, и по этому талончику вечером тебя пускають... все.
Буду рад всех видеть

0

4

Так-с... люди! повторяюсь :) Еще один набор... Опять же.. в Дискавери... Идем завтра... есть желающие?
Завтра - 20 число

Отредактировано Node.Dark_Alchemist.471.c (2006-08-19 19:20:43)

0

5

Есть, есть!!!!!

0

6

Магистр
Маг Александр, поход с 20 откладывается 21-21... То есть ночью 21 числа идем, а утром 22 выходим :) Там играться будем... Что же. Я тебе все легко объясню. Смотри. Начало всего этого безобразия начинается в 10 часиков вечера (22:00)... Ночь стоит 50р. Я, все одно, живу на Звездной и в город приехать мне все равно прийдется. По этому. Если ты идешь - оставь здесь отзыв - я тебя запишу. А 21 встретимся на остановке "Океан", надеюсь ее-то ты знаешь и от туда я поведу тебя по злачным местам :) Пойдет?

0

7

S3R10US
21 сможешь, а работяга?

0

8

:rap:

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

Пойдет.  :)
Понял. ОК. Идем мочить террор в Кантре. Год в Кантру не играл.
Кстати, я тоже на Звездной живу...

0

9

Магистр
Хм... тогда можем стрелканутся... я на 47-м доме. +79615174231... если что

0

10

Хмм,а вообще почему именно в Дискавери,можно сходить в голем,но не в матрицу, её я почему то не люблю,как на это смотрите?

0

11

S3R10US
Я был в Големе - он уже отжил свое (это мое скромное мнение)... просто Дискавери уже проверен.. да, лажа там, конечно, но... хоть стабильная :) а что нам еще нужно?

0

12

Андрюха,извини,но надо мне во вторник в сочи уезжать,так что не получится,ещё успеем.

0

13

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

+79615174231...

Андрей, у тебя мобила постоянно "абонент временно недоступен"...

0

14

Магистр
Да... Прости, так получилось... Я сменил номер вчера... Новый, как бы это не было странно, не знаю :(
Далее... теперь точно: идем со среды на четверг... на этой неделе... можешь?

0

15

Ничего страшного... бывает

Я сменил номер вчера...

От девченок шифруешься?  :)

на этой неделе... можешь?

ОК. В принципе никаких планов нет, так что у меня получится. Для связи: моя мобила +7 918 918 1735

Отредактировано Магистр (2006-08-22 11:09:55)

0

16

Я с вами,на 80% пойду,завтра позвони,андрюх,скажу точно,номер +79615955699

0

17

Магистр
Договорились... в среду позвоню :)

0

18

а седня че?

0

19

Сёдня идём,все кто идёт записаны.Так что кто не успел-тот опоздал.Ждите следующего похода.

0

20

Что же... Объявляется новый набор желающих :)
Думаю, где-то ... со вторника на среду... есть предожения? Слушаю :)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Поход в "Дискавери" (only for CS's players)