Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » ФФФФФЛЛЛЛЛЛЛУУУУУДДДДД


ФФФФФЛЛЛЛЛЛЛУУУУУДДДДД

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Душ как вариант принемаю, а деньги....Артем пойдем банк грабить, а? :)

0

42

Да пошли,только готовь автоматы.

0

43

Эх, а че я опять....Как на ведьм собирались идти так тоже я огнеметы искала)))))

0

44

ну и где же они?долго мне еще ждать?

0

45

Посмотрим на твое поведение :beee: )))))))))

0

46

че так мелочно,  банк... давайте устроим сатанинскую секту с террористическим уклоном, будем совращать и насиловать молденьких девушек,  убивать грбить зжигать разрушать все што попадется на пути, устраивать сатанинские шабаши (за основу можно взять наши сходки))))) вовлечем в свой порочный круг сильных мира сего, поработим их потом будем распространять свои сети дальше-дальше, потом захватим мир и объевим себя добром и нас все будут любить и лелеять.... Какое бы зло не победило оно всегда объявит себя добром (с)

0

47

Orca
Эта мессага попала не по адресу :) Это уже не флуд... это уже фантастика :) В любом случае... тут такую кашку не заварить :(

0

48

Node.Dark_Alchemist.471.c
:diablo: не ну если привлечь правильных людей и достатчное кол-во водки, то мало ли :diablo:

0

49

Вступаем в секту,только кого назначить лидером?

0

50

S3R10US
Орку :)

0

51

Node.Dark_Alchemist.471.c
не я лучше буду серым кардиналом, инструктором по вопросам интриг,казни, пыток, изнасилований, сатанизму, религии, экономики, и если можно главным палачем, могу помогать при разработке некоторых планмов тактики и стратегии, администратор уже есть андрей будет боевым генералом ответственым за массовые убйства, грабежи и боевые дейсвия могу уступить ему психологические пытки, а тоху мы поставим главным моральным насильником(я его одно время называл Тоха - крушение морали) так что можно объявлять конкурс "Алло, мы ищем таланты...")))

0

52

Orca
Хм... Думаю, что боевик - не мое поприще... А на счет всего остального - соглашусь;)

0

53

Не поняла, а про меня что, забыли?  :comando:

0

54

А за насилование и за проведение боевых действий(правда в КС)

0

55

Девчонка с приветом
:)) А ты... будешь объктом тренеровок;)

0

56

Я не против такой кандидатуры.

0

57

не я думаю нашу Девочку лучше поставить завотделом пропоганды, провести с ней общую подготовку одеть в коротенькие кожанные шортики, черные чулочки, сапожки с металлическими коблучками, кожанную жилетку,  яркий четкий макияж, плетку, парабелум и короткий алый плащик, чтоб брызги крови его не портили, и все... лучшего лица фирмы не найти я уверен))будет нашим пресс представителем речь у нее отлично поставлена, говорит четко и быстро + приятный голос + общая эрудированость ето сильное оружие)))))))народ занимаем должности пока все не разобрали!!!!))))

0

58

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

А ты... будешь объктом тренеровок

Ага..фиг тебе... все вы значит будете совращать и т.д. молоденьких девушек, а на мне будете тренироваться? Зачем же быть насильником? Лучше я вас научу, что нужно делать, чтобы девушки сами вам отдавались. А насиловать...ну не знаю...насилуют только те, кто "взять" по-другому не может.

0

59

Orca

пошол ты со своим главным моральным насильником...... На себя посмотри... Если у меня специфические моральные устои и принцыпы почему сразу МОРАЛЬНЫЙ НАСИЛЬНИК????????????????? :hunt:

0

60

Девчонка с приветом
:)) Я могу и подругому... Хотя, где-то читал, что легкое насилие... некоторые девушки, вообщем, только за :)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Разговоры обо всём » ФФФФФЛЛЛЛЛЛЛУУУУУДДДДД