Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самая эрогенная зона


Самая эрогенная зона

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какие самые эрогенные зоны у девушек? (отвеча на основе личного опыта)
Губы

0% - 0
Шея

66% - 6
Плечи

11% - 1
Руки

0% - 0
Животик

0% - 0
Спинка

0% - 0
Бока (бочки:)

0% - 0
Ножки

0% - 0
Грудь

22% - 2
Ягодицы

0% - 0
Голосов: 9

1

Ну народ прошу не флудить, и извените вариант паховых областей не рассматривать - это природа и это эрогенная зона по умолчанию, я имею в виду те зоны которые более эффективно отвечают при первых ласках, до постели:))) и вообще не отвечайте: "все зоны эрогенные" я итак ето знаю и что все эффективно в комплексе...

Вперед...

0

2

*** да у них каждый раз по разному

0

3

несомневаюсь, но покрайней мере есть же приоритеты... Хе если стимулировать одно место оно станет нечувствительным, ето известно, ето не фантастика, на то и существует воображение чтоб разнообразить отношения)))))))

0

4

Orca мне тоже можно голосовать, или это только для мужчин?

0

5

Девчонка с приветом
конечно!!! всем, но только из личного опыта)))))))

0

6

Orca, ну тогда я уже проголосовала.

0

7

затылок

0

8

Кавалер написал(а):

затылок

ето область шеи(на мой взгляд)))) и вообще  проявите фантазию)))область ребер ето бочки, область около грудей ето - грудь, и вобще не стебитесь а отвечайте серьезно!!! была б возможность я бы 40 зон написал с разными ответами для парней и девушек, с ранжировкой вариантов и т.д. и т.п.))))

0

9

Шея, мочка уха :rolleyes:

0

10

не реально именно затылок...и еще запястья

0

11

Кому как :)) А по мне - лучше не целовать а прикусывать :)

0

12

хе можно а еще можно: поглаживать, пощлёпывать, пощипывать, посасывать, полизывать... и т.д и т.п
А с эрогенными местами еще много чего можно сделать))))) :lol:  :D  :rofl:

0

13

Orca
респект! верное применение фантазии :)

0

14

а я знаю что у баб их больше чем у нас.....

0

15

rakot
Зато женщины гораздо чувствительные к ласке, ето для мужиков все просто: раздется и приготовить пожрать))))))а женщины ето нежные, чувствительные существа и для их удоволствии стоит постараться - лично для меня так больше удоволсвия если женщина довольна (наверно ето самолюбие, но все же)  :lol: :boast:  :rolleyes:  :)

Отредактировано Orca (2006-08-10 09:22:56)

0

16

Orca
Хе, а какой смысл в сексе, когда женщина остается недовольна? :) Это уже не секс, а пустая трата времени. Лично меня бы самолюбие загрызло, если б ей не понравилось :)

0

17

Node.Dark_Alchemist.471.c
хе задохла темка то, хе... может создать тему эро - зоны мужчины, :D хотя тут наверняка класический вариант желудочная область и паховая зона)))) или закрыться нахер)))....

0

18

Orca
Тоже вариант :) А у меня, честно, зоны иные;)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самая эрогенная зона