Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » ВУЗы России » ВУЗы, а точнее их филиалы в Туапсе


ВУЗы, а точнее их филиалы в Туапсе

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Мдя.., вот у нас дядичка профессор , д.э.н., рецензент нескольких учебных пособий, автор десятков учебников для ВУЗов...Он когда он у нас преподавал управленческие решения и стратегический менеджмент, я думала, сидя на его лекциях, что я просто тупая. Задавать ему вопросы было бесполезно, в ответ на "объясните вот то-то, или то-то" он говорил, улыбаясь, энергично расписывая доску формулами:"что тут непонятного..." А когда он нашей группе устроил "экзамен" в виде теста в устной форме, все были в шоке...Причем, никаких взяток, а тем более подарков он не брал - для него, как он сам сказал, это оскорбительно. А Демченко кажется у нас культурологию преподавал, если я ничего не путаю. Читал по бумажке. Я уже наверное привыкла, что профессура не пользуется никакими шпаргалками при чтении лекций.

0

22

Ты ожидала большего от Демченко?)))Да,профессор у вас даёт,представляю как он вас там .

0

23

S3R10US написал(а):

Да,профессор у вас даёт,представляю как он вас там .

Ага, вот так он нас, кхе-кхе, по полной программе... Для меня троечка по его предмету была за счастье...

S3R10US написал(а):

Ты ожидала большего от Демченко?)))

Вобщем-то нет, когда я увидела, как он читает лекции, все поняла сразу.
Единственный преподаватель, которого, точнее которую я считаю действительно профессионалом своего дела, это Гонтаренко Н.А., к.э.н., в отличие от вышеупомянутого, прошу заметить ПРОФЕССОРА, она КАНДИДАТ пока, но лекционный материал читала без единого учебника, тетрадки, шпаргалки, при этом мы успевали поговорить с ней о политической и экономической обстановке в России, проанализировать какие-то отдельные процессы экономической деятельности. Т.е. по существу, ее лекции не были галимой сухой теорией. Хотя и слышала о ней негативные отзывы, что она и на экзаменах засыпает вопросами...ничего подобного, просто она требовательна, и хочет, чтобы ее предмет знали и понимали.

0

24

Круто,хорошо что у нас в школе нет таких учителей.

0

25

***...РГУПС нам с хомячком столько здоровья на сходках сгубил)

0

26

это РГУПС,и ничего с этим не поделать.Здоровья осталось у вас немного,особенно если учесть сколько выпито нами за РГУПС.

0

27

толи еще будет...эх....)

0

28

Да жаль вас,но что же поделать,сами вибрали пить и РГУПС,вот теперь и пожинайте плоды.

0

29

Хаахахаха    Ргупс больше не пьёт??))))

0

30

Раз не пьёт,то энто уже не РГУПС.

0

31

хе семестр начался так что......скоро сессия

0

32

Orca
ооо это про меня....НЕНАВИЖУ ДЕМЧЕНКО

0

33

Хватит Этого паренька обсуждать,ну понимаю неудачник пожизни,и что.Да,сессия энто пипец,так что готовься.

0

34

Да... ну вас :) что в этом такого? Ну... сессия, ну курсовики, ну лабораторки... опять доставать запылывшуюся зачетку... зато какой это кайф выходить из аудитории с автоматическим экзаменом... :) Да и сам учебный год не сильно напрягает... Помню, вот в школе... 5 уроков - ужас! как их прожить...а сейчас... ушел из дому в 7... вернулся в 16... и даже не заметил, как день пролетел... Боже! да я уже на 4-ом курсе? Ого! а кажется только поступил...

0

35

Девчонка с приветом
На счет Гонтаренко... Может она и дает материал хорошо, но... у меня есть более ценная информация, которая доказывает ее низкий уровень специализации... увы и ах... ее до сих пор вспоминают  с дрожью в руках... и есть за что :)

Отредактировано Node.Dark_Iblis.471.com (2006-09-18 11:14:43)

0

36

Да,школа идёт всё быстрее и быстрее,особенно для меня сейчас,вот прошло почти 2 недели учёбы,а кажись только вчера линейка на 1 сентября была,скоро уж 25 мая,и лето отдыха.Потом ещё один год,и универ,так что готовиться надо.

0

37

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

На счет Гонтаренко... Может она и дает материал хорошо, но... у меня есть более ценная информация, которая до казывает ее низкий уровень специализации... увы и ах... ее до сих пор вспоминают в сдрожью в руках... и есть за что

Ценная информация, полученная преступным путем?  :rofl:

0

38

Девчонка с приветом

Девчонка с приветом написал(а):

Ценная информация, полученная преступным путем?

Ага, очень смешно. нет. Не преступным... но, вполне не приятным для нее :)

0

39

ценная информация, которая до казывает ее низкий уровень специализации... увы и ах... ее до сих пор вспоминают в сдрожью в руках... и есть за что

Что значит вспоминаЮТ? она больше не работает в РГУПСе? А если твоя информация была передана тебе в устной форме, то вряд ли ей (информации) можно верить.

0

40

Девчонка с приветом
:) Милая моя Девочка :) Я, ведь, тоже не совсем дурной :)
Инфа, хоть и устная... но очень даже весомая... нет. Информация про РГУПС - это ерунда :) Есть более веселые моменты ее жизни, когда она, к примеру, работала в краевом экономическом коммитете... вот там-то ее и вспоминають :)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » ВУЗы России » ВУЗы, а точнее их филиалы в Туапсе