Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » ВУЗы России » ВУЗы, а точнее их филиалы в Туапсе


ВУЗы, а точнее их филиалы в Туапсе

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Предлагаю дать оценку нашим Туапсинским филиалам высших учебных заведений -качество обучения, коррумпированность, преподавательсткий состав (наличие регалий, профессура), сроки обучения, факультеты, и конечно же, стоимость...

0

2

Дафайте наш любимый РГУПС пообсуждаем  ^_^  :P

0

3

Слышала о нем только положительные отзывы, преподаватели - почти все кандидаты наук/профессора, качество обучения хорошее, только вот стоимость обучения, мне кажется, несколько завышена...

0

4

хахахаххахххахаххахаххаах это где ты слышала про преподовательский состав такие истории?

0

5

Кавалер, моя сестричка закончила этот ВУЗ, к тому же, я же сказала ПОЧТИ все...Может быть, кто-то и остался с незащищенной кандидатской. А что, у тебя другие сведения?

0

6

да кандидатов наук там на сколько я знаю 1-2 чел, один профессор, а в остальном доценты и преподы без степеней

0

7

Кавалер написал(а):

да кандидатов наук там на сколько я знаю 1-2 чел, один профессор, а в остальном доценты и преподы без степеней

мдя...не густо, однако...

0

8

РГГМУ рулит))))))))))))))))))

0

9

Ну вот создал ветку а результат?! дафайте активнее или вас всегда упрашивать надо... :/

0

10

Скажите что-нибудь плохое про филиал РГПУ (здание педухи)...

0

11

РГУПС рулит....остальные педали крутят....хахахаххахах

0

12

Кстати, действительно! РГУПС - отличный филиал! И возможностей потом много. У меня друзья, и просто знакомые там учатся, так я ничего плохого от них не слышала. И с преподавателем разговоривала, там всё очень строго с дисциплиной! Лишь бы специальность нравилась.

0

13

Да,с РГУПСом никто не сравнится,особенно с их Преподавателем философии Демчнко,слышал про него такие рассказы,что обхахочетесь.За подробностями к N.D.A он вам всё выложит.

0

14

слышать это одно...и вообще Демченко это аццтой...ты Донмаза не знаешь

0

15

И кто же это?

0

16

Нет, там Нурета Темботовна самая классная!

0

17

Да ну его,там всё равно почти не учатся.

0

18

тот кто не учиться на долго там не задерживаеться....

0

19

А кто учится долго не может после окончания уйти.

0

20

да...после выпускного то...куда ж там идти..там и дышишь с трудом))))

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » ВУЗы России » ВУЗы, а точнее их филиалы в Туапсе