Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Необъяснимо, но факт » неужели в это кто-то верит?!


неужели в это кто-то верит?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПОМОЕМУ ЭТО ЧУШЬ! НО НЕ СПОРЮ БЫВАЮ СТРАННЫЕ И ДАЖЕ ОООЧЕНЬ СТРАННЫЕ СОВПАДЕНИЯ! СОВПАДЕНИЯ.... И НЕ БОЛЬШЕ! КОНЕЧНО Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ТОТ ФАКТ ЧТО, ГДЕ-ТО...... КАК-ТО ВОЗМОЖНО СУЩЕСТВУЮТ СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ, НО НЕ ВЕРЮ! ЧУШЬ! ЧУШЬ! ЧУШЬ!

0

2

Ну да... А как ты объяснишь то, что некоторые люди, причем их бывает несколько, видят привидений? Они что, мараматики? Или это клиника?

0

3

НЕЗНАЮ.... НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ! ПОЭТОМУ И НЕ ВЕРЮ! Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТОГО НЕТ! ПРОСТО..... ТАК СКАЗАТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ!

0

4

В это трудно поверить, но иногда факт остается фактом, и это не галлюцинации.
moon_666, аа...это...мы вообще про что?  :D

Отредактировано Девчонка с приветом (2006-07-24 14:00:02)

0

5

ХМ.... НУ ПРО ВСЮ ЭТУ БАДЯГУ С ПРИВИДЕНИЯМИ, ГАДАНИЯМИ,ДУХАМИ.... :blink:

0

6

чисто подход первобытного человека...не могу понять- значит не верю- значит этого нет
как сказал Шекспир ""Гораций в мире много такого что и не снилось вашим мудрецам".....

0

7

Можно залезть дальше, в дебри....А как насчет существования высшего разума??? Или это тоже бред, мифы???

Отредактировано Девчонка с приветом (2006-07-24 15:43:01)

0

8

каждый понимает и толкует это по своему...

0

9

moon_666 написал(а):

ТАК СКАЗАТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ!

Тогда почему ты в свой ник написала Дьявольское число???? ты хочешь сказать что писала просто так??? нет, ты явно хотела намекнуть  что ты не ангел, а значит ты в это хоть как-то но веришь. Так что не рассказывай нам тут сказки :girl:

Отредактировано Dirk (2006-07-25 10:31:09)

0

10

Кстати логично, поддерживаю полностью!! :fans:

0

11

надо темку открыть про ники. Почему Вы выбрали себе такой ник и что он означает?

Отредактировано Девчонка с приветом (2006-07-26 16:34:08)

0

12

вот так тебе все прям и скажут...

0

13

А я не верю, но очень люблю книги и фильмы ,о вампирах и оборотнях, о ведьмах, вобщем только о них, но вот про НЛО терпеть не могу=)

0

14

своих не признаешь?.....ха-ха-ха

0

15

Саша Зверь написал(а):

А я не верю, но очень люблю книги и фильмы ,о вампирах и оборотнях, о ведьмах, вобщем только о них, но вот про НЛО терпеть не могу=)

Да и не верь.... никакие это не НЛО.  :/  Это Ведьмы ночами балуются..... Над ж народу дать темы для размышлений.... :boast:

0

16

да ладно какая разница есть или нет, если есть понятие значит существует подоплека, а дальше кажный сам выбирает происходит ето из глубинных страхов, непонимания природы феномена или отголоски мистической реальности, или все вместе, или еще что-нибудь. Главное не навязывать свое мнение другим, обсуждай обосновывай, но ненавязывай. я склонен объяснять мистическое комплексом воздействий факторов(см. выше), но думаю что мистическое есть, куда же без него :cool:

Отредактировано Orca (2006-08-03 09:37:56)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Необъяснимо, но факт » неужели в это кто-то верит?!