Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Необъяснимо, но факт » Погадаем...


Погадаем...

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Верите ли Вы в то, что гадания сбываются?
Да

72% - 8
Нет

27% - 3
Голосов: 11

21

Кавалер
:D смеялся до слез :lol:  :rofl:
я не против, при всей мрачности истории инквизиции (кстати не только испанской), и при могуществе этого ордена - довольно строго соблюдались права человека ( просто взгляд на юриспруденцию был специфический, чего стоит только: "лишь добровольное признание, является суть основным центром обвинения, но как получить признание без пыток?" это примерная цитата одиз дневника одного из учеников, знаменитого иезуита Лойолы) и с помощью такой "юриспруденци" решились Очень иногие политические и экономические вопросы, когда читаешь книгу, думай в каких условиях(в каком времени) и кем она написана, я и так знаю что современная католическая церковь старается отмазаться от того что было сделано ее именем)))))))

0

22

книга писалась не так давно(100-200лет назад)...я клоню к тому что некоторые зверства инквизиции обоснованны реальными преступлениями...вот правда наказание не всегда соответствовало содеянному :diablo:

0

23

Кавалер
Без проблем маркиз де Ре, маршал Франции, сподвижник Жанны Д`Арк, замучевший и изнасиловавший более 300 молодых мальчиков, в соплях, крови и на коленях умолял признать что все им было совершенно с целью получения сексуального удовольствия, а не поклонения дьяволу(хихи, недоказал :rofl:  :rofl: ), а девочку с зелеными глазами и спецефическим родимым пятном могли поджаривать в колыбели, пока ее отец не отпишет Святой Инквизиции некоторую часть своих земель и доходов)))

0

24

ну что нам до маленьких девок? :lol:

Orca написал(а):

Могу устроить курсы начинающих инквизиторов, продам учебные пособия, курирую практические занятия. Занятия с 0.00 до 6.00

Великий магистр млин.....еще открой школу суицида имени Джордано Бруно...гы-гы-гы

0

25

Нееее Кавалер....В основном у меня там пол...Ну правда кроме огнемета имеется якорь......Саша Зверь знает зачем....Гы гы гы...

Отредактировано Faza (2006-08-03 23:04:11)

0

26

что бы камнем пойти на дно...аххахахахахахахаххахааха если жизнь надоест.

0

27

Ага, якорем......

0

28

Кавалер
Хихи, а Джордано Бруно как раз казнили не за то что он доказывал гелиоцентрическую модель мира, а за связ с дьяволом, хе было доказано именно его поклонение инфернальным силам(свечи, звезды в круге,  кровавые жертвы) и вообще был неприятным человеком, хотя Галилей также доказывал гелиоцентрическую модель, но не увлекаясь черной магией, даже не стоял на коленях и фраза: "а все-таки она вертится!", ето красивости легенды, галилея даже в правах не поражали)))))))), без обид, я невыеживаюсь, просто интересно расказать и поговорить с человеком разбирающимся в такой редкой теме))))

0

29

да где там разбирающимся...так знаю всего по чуть-чуть

0

30

Кавалер
не будем флудить!!!, лучше ответь веришь работает ли гадание или нет?)))))))

0

31

естественно нет)))))

0

32

Не, на самом деле, если веришь, то сбудется! Это как желание загадывать: веришь, хочешь, чтоб сбылось, соответсвенно что-то для этого делаешь, и неосознанно помогаешь сбыться... Я так думаю...

0

33

Хи а у меня наоборот, верю, не сбыаеться, забью сбываеться

0

34

Саша Зверь написал(а):

Хи а у меня наоборот, верю, не сбыаеться, забью сбываеться

Ну, тож неплохо! Главное, что ты об этом знаешь!

0

35

Ну да, и ещё Кать, смени подпись пожжалуйсстаа, а то неприкольно...........

0

36

Саша Зверь написал(а):

Ну да, и ещё Кать, смени подпись пожжалуйсстаа, а то неприкольно...........

А чё тебе неприкольно?  :)  Скажешь, не так?  ;)

0

37

не наоборот напиши "своё и правильное")))

0

38

Да не так, это глупо..........

0

39

зато абсолютно верно!ха-ха-ха

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Необъяснимо, но факт » Погадаем...