Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Необъяснимо, но факт » Погадаем...


Погадаем...

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Верите ли Вы в то, что гадания сбываются?
Да

72% - 8
Нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Итак...Что для Вас гадание - возможность узнать свое будущее, или просто игра? Верите ли Вы в гадание?
Может, у Вас есть какая-нибудь история, связанная с гаданием? :)

0

2

Не верю не в гадания, не в суеверия...Свою судьбу делаем мы сами.... :new:

0

3

НЕ ВЕ-РЮ!!!!!!!!!!!!!!!! НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ЧТО НАС ЖДЕТ В БУДУЩЕМ, ТАК КАК ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ СЕГОДНЯШЕНЕГО А КАКИМ БУДЕТ ЭТОТ ДЕНЬ РЕШАТЬ ТОЛЬКО НАМ! И КАК СКАЗАЛ STILL777 СВОЮ СЮДЬБУ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ! А СЛУЧАИ КОГДА ГАДАНИЯ СБЫВАЛИСЬ ЧУШЬ! ПРОСТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ЭТО УЖЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ СТРЕМЯТСЯ К ТОМУ ЧТО ИМ ТАМ НАГАДАЛИ!

0

4

А я от нехер делать гадаю, у меня этих гаданий выше крыше, но некоторые вобще не сбываються, но иногда сбываеться чё то, так в принцыпе не верь, но надо же себя занять чем нить

0

5

А я честенько гадаю... Интересно всё-таки решить для себя правда это или наглая выдумка. Так шо, после того как погадаю, честенько это всё записываю.... а потом смотрю насколько моё гадание совпало с жизненными фактами. Иногда очень даже правдопадобно получается. Аж сама удивляюсь. :O а иногда ну совершенная чушь. :rtfm:

Отредактировано Dirk (2006-07-28 10:08:45)

0

6

гадания рулят особенно на кофе))))  и водке :russ:

0

7

rakot написал(а):

гадания рулят особенно на кофе))))  и водке

на водке? а...это как?

0

8

а это напиваешся водки и сидиш гадаеш будет тебе утром плохо или нет

0

9

Прикольно, я так всегда делаю, частенько гадаю..........

0

10

и часто угадываеш??))))

0

11

rakot написал(а):

а это напиваешся водки и сидиш гадаеш будет тебе утром плохо или нет

А чего тут гадать-то? и так ясно, какое будет самочувствие.

0

12

даааааааааа тяжелый случай

0

13

Я не нечасто, вот только раза три угадала=)

0

14

а я не часто гадаю и сразу забываю, но потом гляжу сбылось(скорее всего сам факты родгоняю, но всетаки....)
:blink:

0

15

такое ощущение что я попал в средние века.......*** давайте еще Великую инквизицию возродим и пойдем охотится на ведьм :lol:

0

16

Ага, ты только дрова не забудь, а веревку со спичками я притащу...

0

17

лучше огнемет притащи...что б не парится...хахахахахааххах

0

18

Всегда пожалуйста!Раз такие крайние меры, то постараюсь - загляну под кровать. :D

0

19

Могу устроить курсы начинающих инквизиторов, продам учебные пособия, курирую практические занятия. Занятия с 0.00 до 6.00 :diablo:  :diablo:
если чесно то не примещивайте инквизиторов к охоте за ведьмами они решали чисто политические вопросы, все остальное для поддержания имиджа, в средние века более 90% уничтоженых по обвинению в колдовстве было убито обыкновенными людьми, чаще крестьянами в голодный год(народ просто расслаблялся и снимал стресс) :new: а гадание все равно есть просто оно ни у кого не работает :D

0

20

ну почему же политические?скорее юридические вопросы решали инквизиторы...некое подобие суда с единственным исходом(смерть на костре),но с отпущением грехов или отлучением от церкви(и не надо со мной спорить я прочитал громадную книгу"История испанской инквизиции").А вообще это глупости что инквизиция сжигала невинных людей,в большинстве случаев обвинения предьявлялись за реальные преступления.

Faza написал(а):

Раз такие крайние меры, то постараюсь - загляну под кровать.

Даже страшно представить что у тебя там есть....наверняка детский набор "Юнный садо-мазохист" :lol:

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Необъяснимо, но факт » Погадаем...