Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Кино » старые фильмы


старые фильмы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Эх.... одну фантастику вспоминаете :( ...... а самые лучшие фильмы, это ж наши..... русские...... "Брильянтовая рука", "Операция "Ы"", "Приключения Шурика", "Кавказкая пленница" и самый класный.... "Иван Васильевич Меняет профессию"..... ;)  вот так вот.

0

62

***...тупорылые советские совковые фильмы....ни фантазии не смысла.....чушь!

0

63

Кавалер написал(а):

***...тупорылые советские совковые фильмы....ни фантазии не смысла.....чушь!

Ничего ты не понимаешь!!!!!! Это класика, весёлая..... чисто семейное кино. Можно смотреть миллионы раз. И артисты Замечательные. :to_babruysk:

0

64

так милионы раз уже и смотрели......чушь

0

65

:D есть байка как поехали полярники в экспидицию, скинулись купили видик и телек, но взяли только 1 фильм "Джентельмены удачи", они через пол года его в натуре наизусть знали,

Народ никто не смотрел "Воскрешая мертвецов" с Н.Кейджем в главно роли? Он там мед брата на скорой помощи играл, класный фильм!!! если у кого есть на ДвД куплю в 2 цены(до 500р)(желательно отдельным изданием)))))

0

66

не я такого не смотрел.....чувак закажи кому нибудь у кого высокоскоростной нэт скачать этот фильм...дешевле будет.

0

67

Не ну может у кого нахаляву взять можно, я отблагодарю, ( впределах разумного :rose::drink::meo: )

0

68

Ушедший написал(а):

И "назад в будущее" с Робертом Земекисом все три части рульные

Вот это точно! Вообще класс!

0

69

Кавалер написал(а):

еще "Лангольеров" давайте вспомним...и погрустим

Ужас! Такой страшный фильм!!!

0

70

"Рэмбо" забыли,  "Девять смертей ниндзя"  :triniti: 
"Смертельная битва" (АКА Mortal Combat) :bomb:

0

71

А мне очень много че нравится...Даже не сказать сразу...Ну например...Полет над гнездом кукушки

0

72

Dirk написал(а):

Ничего ты не понимаешь!!!!!! Это класика, весёлая..... чисто семейное кино. Можно смотреть миллионы раз. И артисты Замечательные

Полностью с тобой согласна!
Мне ещё ооочень нравится "Гостья из будущего"...

0

73

:superman: Знаете на форуме http://8504432791.flybb.ru/ можно узнать о героях фильма и о самом фильме

0

74

:superman: Знаете на форуме http://8504432791.flybb.ru/ можно узнать о героях фильма и о самом фильме

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Кино » старые фильмы