Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Андрюхин дом


Андрюхин дом

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

А нужно ли мне это?

Конечно, нужно! Ещё как!  :)

0

42

Чугада
Что-то мне кажется -дело обстоит совсем не так

0

43

Node.Dark_Iblis.471.com
Чугада

ЭЭЭЭЭ....флудеры...... нэнада..мэнэ ветку засорять...)))

0

44

А ты без предупреждения чисть и не мучайся.Кстати,когда следующая сходка,давайте устрим её скоро.

0

45

Таргитай написал(а):

ЭЭЭЭЭ....флудеры...... нэнада..мэнэ ветку засорять...)))

Антошечка, прости нас, пожалуйста!!! Мы больше не будем, честное слово!!!  ;)

0

46

Чугада
смотрите мне тут)))) :)

0

47

это народ..чё все пить бросили.....когда сходка?????

0

48

Таргитай написал(а):

это народ..чё все пить бросили.....

Давно пора... Ты знаешь, до чего пьянка доводит???
Вот хозяин квартиры, где мы с Настей комнату снимаем, - алкаш!!! Они с мамашей нас сегодня в полчетвёртого разбудили!!! Кричали, что приезжал "омон" с автоматами и пять солдат били ногами Дмитрия Анатольевича (алкоту эту) за Настю... сказали, что мы их позвали! Бабка каждое утро орёт, что она - хозяйка Америки, и сына своего называет Жан Клод Банан! А Настя ей отвечает, что мы - хозяйки Ирака и, если она не даст нам поспать, то мы будем её бомбить!!! Ещё у них есть собака, которую они забывают кормить... Сегодня "хозяйка Америки" заявила, что мы берём шампунь "Ромашка", который Дмитрий Анатольевич подарил ей на День Рожденья! Совсем по пьяне крыша съехала... Дмитрий Анатольевич в ванне разговаривает сам с собой: "... что ты ко мне пришёл?... ты не видишь, что я нищий, и у меня брать нечего???... что тебе отдать?... телевизор?... стиралку (а стиралка наша!)?... только маму не трогай!... мама, мама, не умирай, я тебе "скорую" вызову!..." Вылетает из ванны и орёт: "Где наезд???" Мы в шоке смотрим на него... "Всё нормально, нет никого..." Он: "Нет, я ванне был, а они мне говорят, что это наезд!!!"
А однажды он нам показывал, как "дерётся Жан Клод Банан"... упал, ногу сломал... лежит, встать не может, плачет... Мы с ними оставаться боимся, с ножами спим... Нормально это???
НЕ ПЕЙТЕ!!! Пьянка - зло!!!

0

49

Чугада
хххххххххаааааааХХХХХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААААА :D  :lol:

0

50

Чугада
ПРИКОЛЬНО...блин...вот бы мне там пожить........я бы их на камеру снимал....и в юмористические передачи отправлял)))))

0

51

БЛИН....ТАК МЫ НА СХОДКУ КОГДА НИБУДЬ НОРМАЛЬНО СОБЕРЁМСЯ????? :rtfm:

0

52

Тебе вчерашней было мало?

0

53

-=PhoEniX=-
да :)

0

54

Таргитай
так набивай новую! :)

0

55

оооооууууууу...народ....... чё сходок больше не бует......?????...... давайте в эту суботу соберёмся...... кто пойдёт ...звоните мне на сотовый

0

56

Я пойду! Как только приеду, сразу пойду! :)

0

57

Чугада
и когда же это будет?????

0

58

Таргитай написал(а):

Чугада
и когда же это будет?????

Я очень надеюсь, что у меня получится приехать на Новый Год!!! Планирую числа 23-го декабря выехать, значит, 25-го буду в Туапсе... и недельки так на две... Просто у нас очень сложный процесс сдачи сессии досрочно. Для этого надо:
1. Выбрать один из трёх предложенных предметов (у нас это Теория Государства и Права, История Государства и Права Зарубежных Стран и Экономика).
2. Чтоб ни у одного человека по выбранному предмету не было отработок (если хотя бы у одного человека есть, то не разрешат).
3. Чтоб у всех в группе стояли к этому времени семинарские зачёт (если хотя бы у одного нет, то не разрешат).
4. Чтоб вся группа подписала заявление, предварительно составленное у методиста (если хотя бы один против сдачи этого экзамена досрочно, то не разрешат).
5. Чтоб преподаватель, принимающий экзамен дал на досрочную сдачу своё согласие.
6. Чтоб директор Института (в университетах эта должность называется "декан факультета") дал своё согласие на сдачу этого предмета досрочно.
... короче нереально всё это... Все хотят досрочно сдавать разные предметы, а кто-то вообще не хочет сдавать досрочно, чтоб было больше времени на подготовку... не могут никак договориться!!! Мне вообще всё равно, какой! Лишь бы домой побыстрей отсюда уехать!!!
С досрочной сдачей я пролетаю... Поэтому такие маленькие каникулы получаются! Но я приеду! Я сделаю это!!! :)

0

59

Мне аж лень читать :) .........Ну короче приезжай если че.

0

60

Faza
кто бы говорил...... сама на сходки не ходиш!!

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Андрюхин дом