Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Андрюхин дом


Андрюхин дом

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Таргитай написал(а):

а чё мы больше сходки проводить не будем????....чёто все заглохли(((

У Андрюхи столько зеркал не найдется на вас.  :haha:

0

22

Девчонка с приветом
очень смешно :) Ха=ха-ха... Очень-очень. А вы, девушка-модер, могли бы с нами сходить, а то прямо, аки не родная!

0

23

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

А вы, девушка-модер, могли бы с нами сходить, а то прямо, аки не родная!

Вот так...меня уже захомутали в родственники  :boast: . Node.Dark_Iblis.471.com, честно признаться, не люблю я эти сходки. Людей много, все пьяные, полный бардак, толком ни с кем не пообщаешься. Вот для примера: пригласила меня подруга на свадьбу в Абхазию, на свадьбе будет ок.1000 чел. Ну и че я туда поеду? Лучше она приедет сюда, в Туапсе, и тут я ей подарю хороший дорогой подарок. Все равно в этот торжественный день ей будет не до меня. Вроде бы еще маладая деффчонка :girl:   :haha: ,но многочисленные шумные сходки не приветствую, уж не судите строго.

Отредактировано Девчонка с приветом (2006-09-27 16:21:17)

0

24

Девчонка с приветом
Хе-хе... и с чего же это Вы решили, что там все пьяные и ни с кем не пообщаешься? Это, уж ивзините, бред! На сходках весело, да и всегда приятно поговорить с людьми, которые заинтерсовали в сети, в реальной обстановке, а когда он, человек/человекм эти, подвыпили... так это просто раздолье!! :) Вобщем глупости все это. Да и 1000 человек этот форум не соберет :) На сходки приходить не более 10 человек. Я и сам не люблю шумные компании.. так что - не фиг отмазываться и дуй на след. сходку :) Тебя все давно уже заждались!

0

25

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Тебя все давно уже заждались!

Все? или только ты??? отвечай.  :P

0

26

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Хе-хе... и с чего же это Вы решили, что там все пьяные и ни с кем не пообщаешься? Это, уж ивзините, бред!

Ха-ха-ха... Бред??? Пф! Да, не все пьяные, да, общаться можно! Можно общаться... Ха-ха-ха...
Самому не смешно?

0

27

Чугада
а у тебя другое мнение??? :)

0

28

Таргитай
Видать, да :) Хотя... я немного ее понимаю... Но, мы всегда имеем лишь то, что залсужили, пусть иногда нам кажется иначе...

0

29

Девчонка с приветом
А меня тебе мало? :) ты и со мной не справишься... :) куда тебя остальные? :) Хотя... спроси кого хочешь - никто не будет против твоего присутствия :)

0

30

Чугада
А мне, Малыш, твое мнение погоды не съиграет :) Ты... злишься, думаешь, что у тебя есть на это право. Думаешь, что тебя обидили... предали, обманули... Однако :) Самой-то не смешно?

0

31

Таргитай написал(а):

а у тебя другое мнение???

Не, я полностью согласна...

0

32

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

А мне, Малыш, твое мнение погоды не съиграет  Ты... злишься, думаешь, что у тебя есть на это право. Думаешь, что тебя обидили... предали, обманули... Однако  Самой-то не смешно?

Мне очень смешно! Ты посмотри, как я там смеялась!!!
Ладно, прости... вырвалось... Я больше буду.
И кстати, у всех есть право злиться. Но я не понимаю, к чему всё это было, потому что злобы я уж точно не испытываю. Наоборот, я тебе только благодарна, только я не хочу здесь писать, за что... Потом как-нибудь... в привате.  ;)

0

33


Люди а когда следущая сходка????

0

34

Таргитай написал(а):

Люди а когда следущая сходка????

Когда-нибудь наступит день... и все напьёмся....гы...

0

35

Чугада
Рассыпался... уничтожил собственную защиту, снял с караула стражу и часовых... все. берите меня безоружного...
Раз такая понятливая, то и это поймешь :)

0

36

Dirk
хы......недай бог...постучи по.дереву......или по голове своей......ыхыхыхыххйххыыыыыыааа :D

0

37

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

Рассыпался... уничтожил собственную защиту, снял с караула стражу и часовых... все. берите меня безоружного...
Раз такая понятливая, то и это поймешь

А если не пойму, то ты объяснишь?  :rolleyes:

0

38

Чугада
А как ты думаешь? :)

0

39

Node.Dark_Iblis.471.com написал(а):

А как ты думаешь?
Подпись автора

Я думаю, что тебе это особого труда не составит.  ;)

0

40

Чугада
А нужно ли мне это?;)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Андрюхин дом