Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Что-то мне не имется :)


Что-то мне не имется :)

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Node.Dark_Alchemist.471.c

тебя никто не заставляет нажиратся....... но выпить в компании...это святое дело :rtfm:

0

42

Таргитай
Вот я сока и выпью... за ваше, как говорится, здоровьице :)

0

43

Да,пошло дело до предательства.Андрюх,не пьешь,ну и не надо.А во сколько на сходку соберемся?Пойдёте,позвоните.Только нет у меня мобилы,позвоните на домашний 55777.

0

44

S3R10US
чето у меня похоронне ощущение от будущей сходки(((((((,..... повеселимся :diablo:

0

45

ххххх.....сходка получится...отстой........ никто не пьёт :(

0

46

Таргитай
дык поддержим славные традиции сходок нажремся и проблюемся вместе :drink:

0

47

Orca
Ну-ну... Если я не буду пить, это не факт, что я буду сидеть и тупить :) Я ни есть некоторые :) Я умею веселиться не только по синьке;) А сходка будет что надо... Вот, Таргитай напьется и мы весело над ним посмеемся;) как вам такой вариант;)?!

0

48

А сходка... думаю часиков в 10... кому как7

0

49

Node.Dark_Alchemist.471.c
где?

0

50

Orca
А вот это уже сложный вопрос :(
Яб не против даже Небуга... Но тут две загвоздки... как от туда добираться, и кто туда из наши девочек сможет\захочет поехать... На счет погоды - тоже не ясно... а, вдруг, она не захочет нам улыбаться... нужно искать хатку... а это самое сложное
А сбор - беседка :)

0

51

Node.Dark_Alchemist.471.c
ну на Небуге я и ненастаиваю, насчет погоды - как всегда работает закон подлости так что надо искать варианты и с хатой и без, а сбор конечно в беседке - традиция блин :)

0

52

Orca
Вот и славно :) Будем решать;)

0

53

хыхыхыхыыы :D

0

54

Таргитай
ты не прикалывай ся а предлагай, у тебя опыт, знание местности,знание людей, финансовое и литрбольное образование... вот и толкни идейку..)))))00

0

55

а мне пох.......   лишбы дождя не было....можно где угодно!!!!

0

56

я 10-го не пойду,у меня пары,
цуки, млин в воскресенье учиться....

0

57

Кавалер
Прийдешь попозже... много пар?

0

58

неудачники..... :( ....предчуствие почемуто сходка отстойной будет.... :(

0

59

Таргитай
Ну-ну-ну :) что-то мне не нравятся такие тенденции да веинья... чую, если Вич-Мастера не будеть :( буду пить! с горя, так сказать :)

0

60

хахахахаааа    наводит на мысль..... :/  ;)

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Что-то мне не имется :)