Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Что-то мне не имется :)


Что-то мне не имется :)

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Node.Dark_Alchemist.471.c
а меня...а меня вообще никому не понять... я сам себя не понимаю...)))))

0

22

Orca
А это уже не новость :_) лично я себя тоже понять не могу :) а с другими... как-то проще

0

23

идиоты *** :D

0

24

rakot
как бы тебе помягче сказать....тебе не кажется что ето наезд?? а лопаткой по мордасам? :comando:  :black_eye:  :punsh:

0

25

хихихихи

0

26

Кит,приумерь пыл,а то антону плохо потом будет,у него ещё вся жизнь впереди.Женя приходи,никто не против.Если придёшь,будем ждать и будем рады.

0

27

S3R10US

да ничё он мне ни сделает....... ему это потом боком выйдет :)

0

28

Не знаю,не мои проблемы,разбирайтесь сами.

0

29

народ....я с вами десятого иду........     мне  тут одна идея в голову пришла.......))))))))

0

30

Я даже знаю какая, ну хотяб не сильно балуйся ага=) :D

0

31

МалыШ

ну ...она благодоря тебе появилась...эта идея......... а баловатся..... я буду оооочень сильно......хахахаха :diablo:

0

32

Чтобы тебя успокоить я возьму с собой монтировку.И забаню тебя ей.Может даже удалю.Ребят,а вообще куда пойдём,как обычно к холодильничку,или куда?Специально для антона,не забудь мне книжку.

0

33

***...я бухать не буду

0

34

Поддерживаю... Я решил, пока что, - так что не бойтесь - переклассифицироваться в непьющего хомячка... зато я буду пить пепси :)
И с вами, конечно же, пойду :)

0

35

Ряды алкашей проуменьшились,так что берём деньги на бухло,но пьём немного.

0

36

хмхмхм....тогда не прикольно получится :(

0

37

Решайте трабл,определитесь кто пьёт,а кто нет.Я лично пью.

0

38

S3R10US
А что, собственно, решать? :) лично я - все решил. Пить буду пепси, а вы, дорогие, аки хотите :) :rolleyes:

0

39

Node.Dark_Alchemist.471.c
  ПРЕДАТЕЛЬ :punsh:

0

40

Таргитай
Если человек не хочет нажираться. как он это уже неоднократно делал - это странно :) Согласен. Но при чем тут предательство?!!

0


Вы здесь » Nek7t (next event) » Сходка форумчан » Что-то мне не имется :)