Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ужасное для женщины (девушки)


Самое ужасное для женщины (девушки)

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Что, по Вашему мнению, самое ужасное для женщины (девушки)?
волосатые ноги

10% - 1
густые брови (как у Брежнева)

0% - 0
волосы под мышками

30% - 3
кривые ноги

0% - 0
обгрызанные ногти (на руках и ногах)

30% - 3
маленькая грудь

0% - 0
очень внушительные формы (лишний вес)

10% - 1
пристрастие к сигарете

20% - 2
Голосов: 10

41

Node.Dark_Alchemist.471.c
мозги...девушки... хе ето совместимо, очень даже совместимо, просто девушки очень просто умудряются смешивать мозги, душу, сердце, лак для ногтей, новую сумочку и "помнишь-прошлый-раз-когда-мне-звонила-она-сказала-что-брат-девушки-сына-дяди-двоюродной-сестры-дочери-подруги-матери ее дальней знакомой чегототамделал" и еще мальеньнкий вагончик подробностей... просто ето не доступно мужскому восприятию и мы считаем ето женской глупостью...а на самом деле там заключено рациональное зерно...надеюсь...наверное....ну незнаю вобщем, примерно так... :blink:
    Ув. девушки не обижайтесь!!! для уравнения выше изложенного мужская логика тоже не блещет,  в прнципе она легко выражется: популярным изречением: "Синька-чмо, но пить не брошу",  а также на примере популярных мужских развлечений у кого длинней, кто больше выпьет и дальше проблюется,  и конечно же общим для всех парней монологом, после 4-5 рюмок: "после того как я смог 15 (20, 30.... 459 и более) раз, иду ночью их было 8 (12, 17, .... 124...) так я их всех и т.д. и т.п."
    Так что мы просто слегка разные))))))))))))))))

Отредактировано Orca (2006-08-28 10:10:23)

0

42

Orca

Кит ты знаеш моё мнение ....и знаеш что я с этим не соглашусь по любому :)

0

43

Orca
Кит, а я и не говорил, что у женщины нет мозгов... Я говорил, что они тонко чувствуют, знают... а вот узнавать = это для них в диковинку, и трудно :( Просто то, как они живут, возможно даже правильнее нашего подхода = мужского - но они страдают чаще... вот в чем цинус

0

44

Orca
И еще... На счет интересов и бесед... не всегда так :) Лично мне даже синиму много приятнее женское общество :) жаль, что его было на прошлой сходке так мало :) тогда бы яб выпил много меньше :)

0

45

Node.Dark_Alchemist.471.c
не я все понимаю, все гуд, я тож очень люблю женщин)))))))) особенно которые соответствуют моим понятиям о красоте и женственности)))))) люблю с ними общатся, но как не крути разница в логике всеже наличествует)))))))се ля ви...

0

46

Вот,Orca, объясни мне, что большинство тем, где приходится умствовать кончается нашей с тобой беседой? :))

0

Похожие темы


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ужасное для женщины (девушки)