Nek7t (next event)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ужасное для женщины (девушки)


Самое ужасное для женщины (девушки)

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Что, по Вашему мнению, самое ужасное для женщины (девушки)?
волосатые ноги

10% - 1
густые брови (как у Брежнева)

0% - 0
волосы под мышками

30% - 3
кривые ноги

0% - 0
обгрызанные ногти (на руках и ногах)

30% - 3
маленькая грудь

0% - 0
очень внушительные формы (лишний вес)

10% - 1
пристрастие к сигарете

20% - 2
Голосов: 10

21

Вот вы говорите: "Толстые!" А может, они похудеть не могут? Может, это у них болезнь такая... Мне, например, полненьких жалко очень... Особенно, мальчиков почему-то... Как девушка знаю, что на такого не посмотрю, и жалко его становится... А вот девушки полненькие многим нравятся. Только редко. Очень. А вообще: прощайте нудные худышки, отныне модой правят пышки! Вот такой лозунг слышала...

0

22

Чугада
Ну... Полнота - дело сугубо личных предпочтений :) Есть множество лозунгов, придуманных полными женщинами, к примеру: Мужчины делятся на два вида: перый - те кто любит толстых; 2-ой - те кто в этом не признается... так-то.
Да и у каждого свои рамки полноты, так что... Это не самое страшное, хотя лично на девушку со средним весом более 60кг. даже не посмотрю :( такая вот я слволчь;)

0

23

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

такая вот я слволчь

Ага! Ужас просто!  :swoon:

0

24

Чугада
Ну... К сожалению моему, и к твоей вящей радости - этого тебе не узнать :)

0

25

Node.Dark_Alchemist.471.c написал(а):

такая вот я слволчь

Нашёл, чем гордиться...  :/

0

26

Чугада
Да... надо ж хоть чем-то!!!

0

27

Node.Dark_Alchemist.471.c

сволочь это ещё нормально))))) можно и похуже назвать!!

0

28

Не-а. Не согласен. Мозги для девушки - вот худший кошмар, а точнее их присутствие  Просто женщине не пристало думать - она чувствует, знает, но не не думает, а когда у нее такой склад ума, что приходится напрягать извилины - это катастрофа, при чем для нее самой - в первую очередь.

респект

0

29

Магистр
И на то спасибо :)
rakot
Это меня-то? Сволочью? :) Да кого же я успел обидеть? :(... /совсем расстроился/

0

30

Node.Dark_Alchemist.471.c
:)  :D  :haha:  :lol:  :rofl:

0

31

rakot
:(... Вот так всегда... Сироту каждый обидеть наровит (С)... Но ничего! Всех убъю! Один останусь (с)
/скромно так улыбается/

0

32

Извини N.D.A., ты случаем эту фразу не из Жихаря взял? (Всех убью один останусь)

0

33

Faza
Случаем, я авторство себе и не приписывал :) Посмотри вниметельнее  - (с) - это значек обозначает цитату :) Случаем именно от туда :)

0

34

Всю трилогию прочитал???

0

35

(С) - это помоему Сенека!!!!!   или я ошибся???

0

36

Ээээээээххх.......Флудим друзья...А насчет Сенеки не знаю...

0

37

Faza
да. забавная книжечка :)

0

38

Того же автора произведение "Белый хрен в конопляном поле" тоже прикольно))))))))

0

39

ну вы и литературу читаете..... а зосоветовать сразу было лень...... жжжадюги...

0

40

Мы не жадные! :) ....Очень даже щедрые....временами....иногда....бываем))))))))Вобщем обращайся если что ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Nek7t (next event) » Любовь и секс » Самое ужасное для женщины (девушки)